8 (493) 236-62-61 8 (493) 236-62... — показать

Отзывы о компании Интернет-провайдер Соник

8 (493) 236-62-61 8 (493) 236-62... — показать
+7 493 236-... +7 493 236-62-61 ещё
г Иваново, Шереметевский пр-кт, д 10

Отзывы про Интернет-провайдер Соник (14)

2.9
ГоВн0,а не интернет!не смейте подключать его!!!миллион раз пожалеете!!!
Ну так себе конторка. Ее даже конторой не назовешь. Техподдержка трубки не берет, а если берет, то говорит, что сам дурак. Оплата огородами какими-то(соответствующим бы органам проверить). Жесть. На рынке есть предложения на много дешевле и выгодней, ни кому не советую данную шарагу.
Как по мне так обычный интернет. Не работает когда в соседнем доме нет электричества(такое бывает 1-2 раза в год), в остальное время нормально. У меня тариф до 200Мбит/с, скорость соответствует.
Я бы сказал, что это контора НЕАДЕКВАТОВ, но это слишком мягко, совершенно невозможно пользоваться интернетом, дозвониться до них просто нереально, естественно не рекомендую эту шарашку
пытаюсь дозвониться 2.5 часа, трубки не берут, интернета нет....
Добрый день.
Ужасная контора. Дозвониться через раз можно.Берет трубку какой -то парень, который хамит .Поменялся тариф и никто об этом не предупреждает, ХАМЛО, которое сидит на телефоне ничего не может объяснить , только посылает и не более того.
КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ В ОЧЕРДНОЙ РАЗ НЕПОНЯТНО!ЧМОШНАЯ КОНТОРА,
Пользуюсь услугами Sohic-het давно. Всё нравиться, бывают поломки но не значительные. Например вчера пропал сигнал позвонил в компанию оператор сказал да вижу у вас не работает интернет, заявка принята. Через пару часов " БИНГО" есть интернет. Спасибо всему коллективу за отличную работу. Советую эту компанию.
Шарага какая-то, не вздумайте подключать этого провайдера. Несколько лет мучаемся с ними, потому что это единственный провайдер в доме. Постоянно пропадает связь, день, два, неделя - это нормально. Дозвониться в поддержку невозможно. А если дозвониться, тебе повезет, если не нахамят. После долгих просьб разобраться с пропавшим интернетом, пришел странный "мастер" и заявил, что у нас неподходящий роутер. Т.е. до этого 2 года он был подходящим, а тут вдруг перестал. Купите роутер у них и все будет супер. Естественно, ничего покупать не стали. Он что-то покрутил в нашем и , о боги, интернет в неподходящем роутере появился. Но лишь на два дня. С тех пор в поддержке больше не отвечают, видимо, заблокировали мой номер. Вот такой сервис на высоте.
Провели интернет в частный дом в январе этого года. После отправки заявки на вызов мастера и установки прошел один день. Плохую погоду и грозы уже пережили. Неполадки могут возникать у любого провайдера, важнее с какой скоростью он их решает, и в этом плане нареканий нет. Будем смотреть дальше
Интернет с ужасной скоростью, постоянные перебои, у знакомых аналогичная ситуация с этим провайдером. В тех поддержке могут спокойно нагрубить и бросать трубку, часто наблюдается что они отключают телефон. А решать почему у вас отключён интернет, это вообще ужас. Отправляете заявку, которую проверяют около двух суток.
Отличное соотношение цены и качества. Подключали домашний интернет и кабельное ТВ. По сравнению со стоимостью и скоростью интернета предыдущего провайдера просто небо и земля! Подобрали тариф под наши запросы, так как у каждого члена семьи потребности разные. Мы довольны.
Пользуюсь услугами Sonic второй год. Никогда у меня не было нареканий в адрес провайдера. Интернет летает и доставляет мне только удовольствие. Единственное, изредка начала пропадать скорость, но позвонив проблему решают почти сразу. В целом доволен
Пользуюсь соником буквально 3 месяца, но это лучший провайдер, который у меня был. Пробовала реально всех, что доступны для дома, в первый же месяц возникали проблемы, отключения. Тут все как по маслу, очень рада, что узнала о нем. Советую однозначно, по деньгам пока что не сравниваю, но при подключении обещали плату в ближайшее время не повышать. Если так, то вообще круто.
Спасибо данному провайдеру, за 4 года использования никаких проблем! Все вопросы решаются оперативно, скорость и стабильность - вышка. При переезде оперативно перепривязали точку. Кто ниже кому не нравится - добро пожаловать в Ростелеком, ощутите обслуживание и «качественный» интернет, нытики!
Интернет-провайдер Соник на карте