8 (930) 330-29-528 (930) 330-29... — показать

Строительная компания К-Строй

8 (930) 330-29-528 (930) 330-29... — показать
+7 930 330-...+7 930 330-29-52 ещё
г Иваново, ул Гаражная, д 16

Про «Строительная компания К-Строй»

Строительная компания К-Строй - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Иваново. Ее ведущая специализация - это возведение домов из камня, а также дачное строительство. Мечтаете обустроить на приусадебном участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик для сезонного проживания? Не каждому дачнику хочется собственноручно заливать фундамент, поднимать стены и монтировать двери - даже при наличии нужной квалификации. Строительная компания К-Строй - это бригада мастеров, которые выполнят все эти работы, чтобы создать дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Фирма расположена по адресу г Иваново, ул Гаражная, д 16. Основной телефонный номер - +7 930 330-29-52. Подробная информация представлена на сайте ивкомплекс.рф.

Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей
Строительство каменных домов

Отзывы про Строительная компания К-Строй (2)

За 9 месяцев сделали нам наш дом. Была правда задержка в два месяца и задержка стройматериалов. Полностью окупились наши вложения. Качество строительных материалов отличное. Муж лично проверял. Адекватная бригада. Трубки брали исправно. Строят по всем ГОСТам и СНиПам. Пережили эту зиму в доме. Все супер. Потолки, стены, полы ровные. Очень рады выбором строительной бригады.
Приняли наконец-то дом. На месяц задержались со строительством, ждали бригаду, пока освободиться. Тут балл за это снимать не буду, Бог с ним, главное что дом сделали качественно. Я считаю лучше качественно и подольше подождать, чем черте что получить. К-Строй приятно удивила. Все выполнено хорошо. Полы, перегородки, стены - отстроены "как по учебнику" не придраться. Стены и потолки ровные. Окна вставлены отлично. Рекомендую фирму, делают как себе.

Частые вопросы про Строительная компания К-Строй

Строительная компания К-Строй находится по адресу г Иваново, ул Гаражная, д 16.

Строительная компания К-Строй на карте
Секреты успешного ремонта