8 (999) 730-70-02 8 (999) 730-70... — показать

+7 999 730-... +7 999 730-70-02 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Шереметевский, д 87
33 павильон; 2 этаж
Бизнес центр: Дом Быта

Отзывы про РЕМКОМПЛЕКС (7)

4.0
Менял экранный модуль на POCO M3. Все сделано быстро и качественно! Удачи в работе!
Честные и отзывчивые ребята. Обращались за помощью с Xiaomi, нам помогли, всё отлично! Качественно провели ремонт смартфона и рассказали рекомендации по дальнейшему использованию. Респект.
Отличный сервис ! Сломался телефон, парни все доходчиво объяснили и сделали все аккуратно и быстро.Не пожалел ни времени ни денег за ремонт,а главное я не истратил кучу нервов на все это! Спасибо ребят,будут еще поломки-обращусь к Вам ! Удачи !
Советую всем! Быстро, качественно, дешевле всех в Иваново. Дома валялись поломанные смартфоны LG и Meizu. Чтобы не выкинуть и на запчасти за копейки не отдавать, решил починить и отдать родственникам. LG разбит был сенсор, Meizu батарею не держал и 15 минут. Все починили за 2-е недели что и обговорили, так как запчасти заказывали.
С начало позвонил в мастерскую по телефону,спросил ремонтируют ли они телефоны ASUS (назвал модель) на что они ответили,конечно и запчасти есть в наличии! Приезжаю к ним отдаю телефон,говорят дисплей надо менять но он идет в сборе и стоимость будет 3300 рублей,завтра будет готов ! Это завтра растянулось на месяц
, заменили дисплей и все равно не работает телефон! Отдал в другую мастерскую,поменяли дисплей и все телефон заработал! Ужасная мастерская! Не перезванивают и говорят ,что у них как я очень много народу и не могут заниматься одним телефоном постоянно! Просто кошмар !!!!
РЕМКОМПЛЕКС
Ваш комментарий абсолютно не информативный.
1) Телефон удерживался в мастерской не месяц а 2 недели
2) Телефон и до и после был в рабочем состоянии, не работал только сенсор
3)Не у одного поставщика в нашем городе не было такого модуля у которого бы заработал сенсор
4)По телефону вам объясняли что нужно больше времени, так как ждали модуль от другого поставщика. Срок выполнения по договору мы не нарушали и вы с этим соглашались при сдаче устройства.
5) Все убытки были возмещены в полном объёме.
На сегодняшний день моя оценка очень низкая! Месяц назад обратилась в эту лавку,"сдох"аккумулятор в телефоне...сказали,что могут привезти "под заказ" в течении недели,что перезвонят,когда привезут...Я оставила предоплату...До сих пор ни звонка,ни заказа! Надеюсь,что ребята исправятся...и соответственно оценка их работы вырастет!
РЕМКОМПЛЕКС
Мы мастерская, а не доставка аккумуляторов. Время доставки от нас не зависит.
Делал у них айфон 5 все понравилось, спасибо!

Не реклама, работают действительно очень хорошо!
РЕМКОМПЛЕКС на карте