8 (493) 222-20-418 (493) 222-20... — показать

8 (493) 222-20-418 (493) 222-20... — показать
+7 493 222-...+7 493 222-20-41 ещё
г Иваново, проезд 11-й, д 7 литер б
Круглосуточно

Про «Мини-отель сауна "Кумир"»

К Вашим услугам просторная вместительная финская сауна с бассейном размером 8х4 метра, вода в котором всегда тёплая до +30С, кристально чистая, поскольку фильтруется при помощи самого современного оборудования. Температура воздуха в бассейне регулируется с помощью кондиционера. Можно воспользоваться услугами только бассейна с комнатой отдыха без парной.

Комната отдыха с плазменным телевизором, спутниковой приставкой, домашним театром с караоке, камином на дровах, массажным креслом, установлен кондиционер. Раздевалка под ключ, две душевые кабинки.

В нашей сауне легко сможет расположиться компания из 15 человек, поэтому она отлично подойдет для отдыха семьёй с детьми, проведения полноценного праздничного мероприятия, мальчишника, девичника, корпоратива, поболеть за любимую команду с друзьями за просмотром спортивных трансляций или же деловой встречи без галстуков.

Мини-отель комплекса «Кумир» состоит из четырех номеров – трех 2-местных и одного 4-местного в некоторых установлены кондиционеры. В номерах есть все необходимое для комфортного пребывания в них, в том числе просторные кровати, душевые комнаты, санузел и так далее.

В этом замечательном для здорового отдыха месте каждый желающий сможет отыскать именно те услуги, которые ему необходимы. Сауна обслуживается только профессиональными банщиками. Приходите к нам в гости, и мы оправдаем все ваши ожидания.

Виды массажа 1
Мангал
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Мини-отель сауна "Кумир" (3)

2.3
Заказали сауну на 28 марта 20 г. Сын с друзьями хотел отметить там свое день рождение. За неделю до назначенного дня внесли предоплату 1000 рублей, с 28 марта губернатор издал указ о карантине в ивановской области и подобные мероприятия запрещены. Сауны не должны предоставлять услуги посетителям. Мы соответственно позвонили им и уточнили подобный вопрос предварительно 26 марта, когда президент выступил с подобным указом о введение в стране карантина с 28 марта. Нам сказали что они будут работать, можете приезжать. 28 марта мы снова им позвонили сославшись на указ губернатора, на что они ответили, что они закрыты,услуги предоставить не могут но предоплату не верну,потому что это предоплата. Потом они придумали что мы якобы отказались от их услуг за 2 дня до назначенного события. Вообще врали как могли лишь бы не возвращать деньги обратно. Хотелось бы обратиться к администрации мини отеля кумир - господа неужели вы настолько алчные, что из за этой тысячи готовы портить свою репутацию, врать и изворачиваться? Больше никогда не пойдем туда, боже упаси, и никому не посоветую с ними связаться.
На сайте этой сауны по одному отзыву в год и без изъяна..мы не обратили на это внимание при выборе, а стоило! , причём разместить отзыв на их сайте нельзя-просто не реагирует кнопка разместить-и это неудивительно! Фото сауны соответствуют, бассейн тёплый, но кому понравится, что они разрешают пользоваться мангалом прямо в комнате отдыха, уверены, не имея для этого разрешения. Деньги берут сразу, а вот отдавать за неоказанные услуги напрочь отказываются, навязывая компенсацию другими услугами. Клиент прав-для них пустые слова. Лучше бассейн поменьше, но отношение человеческое и безопасность.
Отличное место для отдыха. Уютная атмосфера и отличный тёплый бассейн.

Частые вопросы про Мини-отель сауна "Кумир"

Как узнать график работы Мини-отель сауна "Кумир" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 222-20-41

Мини-отель сауна "Кумир" находится по адресу г Иваново, проезд 11-й, д 7 литер б
1 этаж.

Мини-отель сауна "Кумир" на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения