8 (493) 258-35-608 (493) 258-35... — показать

+7 493 258-...+7 493 258-35-60 ещё
г Иваново, ул 10 Августа, д 43
204 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Августин

Про «Торгово-производственная компания Оконный стиль в Иваново»

Торгово-производственная компания Оконный стиль в Иваново занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как окна, напольные покрытия, межкомнатные двери и жалюзи. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма располагается по адресу г Иваново, ул 10 Августа, д 43 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Телефон для связи: +7 493 258-35-60.
Двери 2
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 8

Отзывы про Торгово-производственная компания Оконный стиль в Иваново (5)

2.8
Работы выполнены в срок, претензий нет, качество консультации отличное
«Оконный Стиль» очень понравились. Сотрудники вежливые. Монтаж и замеры были выполнены в удобное для меня время, пошли навстречу. Договор тоже на дом привезли удобно, не надо было ехать в офис. Честно говоря, не ожидала, что в срок уложатся, все таки Новогодние праздничные дни были. Но нет, все установили, еще и качественно. Мусор убрали за собой. Всем спасибо. Всех с Новым годом! Пусть он будет радостным, благополучным и успешным!
Качество работ низкое. Исправить недоработки по гарантийным обязательствам не могут целый год. Не отказывают, но и не делают.
Очень пожалела. что обратилась в эту фирму. только деньги. а качества нет и исправлять недоделки - КОСЯКИ НЕ ТОРОПЯТСЯ. НЕ СОВЕТУЮ.
Очень отрицательный отзыв и компании и сотрудникам!!!
Ставили балкон- сказали, что при заключении договора на дому будет скидка и при полной оплате сразу, тоже скидка! ну, в наше время любая скидка приятна, так вот: эта скидка была в 1 процент!!! очень щедрые ребята))) разговаривают убедительно, но договор не понятный-ни о чем не гласит. Сначала они поставили пол из ДСП на пену монтажную, которая разрушится через месяц, а Плита разбухнет, потом на это закрепили саморезами раму весом 130 кг!!! и дураку понятно, что не выдержит, но они сказали, что все крепится в стены и будет стоять! Стойка с одной стороны выходила за пределы плиты-крыши на 15 см, но они говорили что так и надо и мы вам сделаем из железа крышу, типа, неба ж не видно, и нормально!!!
В итоге, как все поставили , на линолеуме почему то оказались дырки от саморезов, при первом дождике плита вздувается ,у нас такая картина фото прилагаю!!!

Не ходите к ним, не отдавайте им деньги!!! мы так и мучаемся, и сейчас у них СЕЗОН, соответственно до нас нет дела(
Торгово-производственная компания Оконный стиль в Иваново на карте