8 (493) 234-53-608 (493) 234-53... — показать

8 (493) 234-53-608 (493) 234-53... — показать
+7 493 234-...+7 493 234-53-60 ещё
г Иваново, ул Жиделева, д 21

Про «ООО Текс-Плюс»

Компания "Текс-Плюс" с 1999 г. работает как продавец коллекций домашней одежды. Реализуется женский трикотаж Иваново. Компания готова поставлять в любые регионы: трикотажные платья, блузки, женские костюмы, халаты женские, пижамы, кпб оптом пошива город Иваново. Ассортимент продукции выпускается в соответствии с модными тенденциями.

Отзывы про ООО Текс-Плюс (10)

Всем хорошего дня, дорогие гости и читатели сайта! Мне бы хотелось вам рекомендовать, на мой взгляд, очень неплохого производителя одежды и не только, которого нашла на сайте Вайлдбериз и уже сделала заказ.
Хотела себе найти и купить костюм из толстовки и брюк, типа спортивного. Вообще я обошла достаточно много магазинов, но нигде не нашла подходящего варианта. Для меня было важно найти не только недорогое изделие, но и симпатичное. Тогда решила в итоге посмотреть там, где покупают все - на Вайлдбериз. Именно тут мне и повезло найти этого производителя.
Выбор костюмов от бренда Тексплюс оказался достаточно большим. Очень много стильных моделей самых разных цветов - от ярко-зеленого до классического серого или черного. Но я все же люблю себя чувствовать себя маленькой девочкой, поэтому выбрала вот такой милые вариант нежно-розового цвета. Я заказала товар с доставкой курьером, поэтому он приехал ко мне очень быстро, я и не ждала-то особо. Комплект у меня вышел на меня как влитой, сам сшит из футера, плотной и комфортной ткани для каждого дня. На штанинах есть манжеты-резинки, как на рукавах, это очень удобно и придает одежде аккуратный внешний вид. Также на толстовке есть капюшон, что осенью очень кстати. Одним словом, костюм мне очень понравился. Он удобный и простой в крое, в таком можно ходить как на работу, так и на прогулку или в магазин. С удовольствием рекомендую вам к покупке, мне мой заказ очень-очень понравился!
Хороший костюм!Подойдет на зиму?
likakiv352
likakiv352 ответила xosiji7964
Ну я бы сказала, он не на холода, но в нем в принципе тепло!
xosiji7964
xosiji7964 ответил likakiv352
Спасибо, а то тоже думаю что прикупить на каждый день) А тут и цена очень хорошая и как вижу материал
likakiv352
likakiv352 ответила xosiji7964
Да, этот костюм очень удобный и практичный!
Очень низкие цены, особенно на постельку. Заказывала два комплекта постельного белья, даже удивилась на качество - за такие деньги прям таки отличное! Вот недавно еще два заказала, лишними точно не будут. Спасибо!
А постелька в какую цену?
Всем большой привет, друзья! Хочу с вами поделиться прекрасным производителем одежды, от которого я уже купила себе симпатичное и приятное к телу платишко.
Недавно решила пошопиться на Вайлдберис. Мне нравится, что там можно заказать одежду с большими скидками, тем более, очень много вариантов, и выбирать можно из огромного ассортимента.
Попалось мне на глаза платье от производителя Тексплюс, очень милое, в крупный белый горошек на черном фоне. Мне показалось, что тысяча рублей за отличное платье симпатичного кроя - это не так много, и заказала его с доставкой.
После получения сразу обратила внимание на ровный шов и аккуратную упаковку. Ткань платья без пыли, неприятный запах отсутствует. Размер подошел очень хорошо, я специально брала модель на размер больше, чтобы было не совсем в облипочку.
Лямки на плечах очень симпатично смотрятся, они на достаточно длинных завязках.
Платье широкого кроя, достаточно комфортное, на живот не давит. Длина вполне комфортная, мне оно чуть ниже колена по длине вышло на рост 171 сантиметр. Состав, конечно, натуральный хлопок, поэтому платье не только легкое, но и очень приятное к коже. Замечательный внешний вид!
Благодарю производителя. Хочу обязательно попробовать еще что-нибудь взять от этой компании!
На лето просто идеальное!
mehiro3416
mehiro3416 ответил pecan1993
Я для дома брала, но выглядит оно действительно очень мило)
Belova Olga
Belova Olga ответила mehiro3416
В свое время у меня тоже похожее было, но наверное не от этого производителя. А там не было в других цветах?
mehiro3416
mehiro3416 ответил Belova Olga
Были, кажется, но наверняка не скажу.
Доброго дня всем. Рекомендую вам товары от компании Тексплюс, на меня они произвели приятное впечатление. Пошив превосходный, швы очень качественно обработаны, края одежды подогнуты.
Большое спасибо Тексплюс за прекрасную толстовку и новый опыт покупки одежды через интернет! размер подошел идеально, а ткань так приятна к телу, что даже снимать не хочется. Надо срочно заказать еще!

Частые вопросы про ООО Текс-Плюс

ООО Текс-Плюс находится по адресу г Иваново, ул Жиделева, д 21.

ООО Текс-Плюс на карте