8 (493) 234-42-71 8 (493) 234-42... — показать

Отзывы о компании ООО "ТЕЛЕРЕМОНТ"

8 (493) 234-42-71 8 (493) 234-42... — показать
+7 493 234-... +7 493 234-42-71 ещё
Россия, г Иваново, ул Громобоя, д 17
Выезжаем на дом

Отзывы про ООО "ТЕЛЕРЕМОНТ" (2)

1.0
На ремонт телевизора приехал мастер который вел себя как у себя дома.делал у меня дома все что хотел не спрашивая ни о чем. Молчал все время, но поведение говорило само за себя. Очень грубое и хамское.Разобрав мой телевизор он мне сказал, что скорее всего сломана плата управления и стоит будет ремонт около 6,500 рублей. Я сказал, что нужно подумать что делать. Но после сумма стала резко уменьшаться. Отдав ему за осмотр 500 рублей он быстро убежал оставив мне телевизор в полуразобранном состоянии.Осталось куча болтов не вкрученных ,которые я даже не знаю куда их вкручивать потому что они разных размеров и видимо они не все от задней крышки и часть их откручены с плат и забыл может и не хотел их вкручивать.Теперь сижу и разбираюсь сам с телеком.Вот так прошел ремонт телека.
ООО    "ТЕЛЕРЕМОНТ"
ООО "ТЕЛЕРЕМОНТ"
Уважаемая ,Олеся Ефанова (Зимина), мастеру пришлось вместе с вами, наводить порядок в вашей квартире, что бы обеспечить место для работы. Ваша квартира не произвела на мастера благотворное впечатление своей чистотой, тем не менее, он разулся, помог вам снять тв с кронштейна, очищал стол вместе с вами. Хотя, при подаче заказа вас просили приготовить рабочее место для ремонта.
-----Молчал все время, но поведение говорило само за себя. Очень грубое и хамское.----
В чем выражалось хамское поведение? В снятии ТВ с кронштейна? Наведении порядка на и вокруг стола для нормальной работы? Кстати, вам понравиться наводить порядок в чужом жилище? Промолчим. Я надеюсь, в этот раз не по хамски...
После того, как вы сказали, что 6500р-дорого, вам предложили эконом вариант с использованием б.у. запчастей. Это нормальная практика, не только в сфере ремонта тв. Причем, б.у. запчасти, иногда работают лучше новых.
ТВ закрыли, саморезы некоторые не закрутили, т.к предполагали, что тв пойдет в дальнейший ремонт, или утиль.
Вы стояли рядом, и могли попросить закрутить, но вы об это написали только здесь.
От вас не убегали, вы расплатились, с вами попрощались, оставили визитку и ушли.
Не надо сгущать краски. Мы сделаем выводы из этой ситуации, но и вам рекомендуем изменить свое отношение к людям, которые вам оказывают услуги.
С Уважением.
В мастерской Телеремонт мне типа отремонтировали телевизор. Поломка была простая,просто не работала кнопка вкл. Уже через час после ремонта та-же самая неисправность. Мастер вернулся- сделал, а через месяц, в последний день гарантии опять тоже самое - кнопка не работает .Мастер отказался выполнить ремонт по гарантии. Мои деньги(2750 руб) пропали. А так называемый мастер просто открыто смеялся над моей просьбой исполнить гарантийные обязательства. Советую всем - не обращаться в эту мастерскую!!!
ООО    "ТЕЛЕРЕМОНТ"
ООО "ТЕЛЕРЕМОНТ"
Уважаемый, Александр Дрёмов, В гарантии вам не отказывали, просто предупредили, что в случае, если потребуется доплата за запчасти, которые не менялись при первом ремонте,вам придется доплатить. Вы категорически отказались, считая, что кроме кнопки ниче больше сломаться не может, хотя и первый раз вам не ее меняли, а ремонтировали блок питания. Но переубедить вас не удалось. Поскольку вы отказались от возможной доплаты( еще не факт что она бы потребовалась), вам было отказано в визите мастера. Вашему тв более 15-лет, там может сломаться что угодно, а проявление будет одно- не включается. Над вами никто не смеялся, просто иногда надо слушать других людей тоже, а не только себя. Гарантийных правил мы не нарушали, законы тоже.
С уважением.
ООО    "ТЕЛЕРЕМОНТ" на карте