8 (493) 234-37-148 (493) 234-37... — показать

8 (493) 234-37-148 (493) 234-37... — показать
+7 493 234-...+7 493 234-37-14 ещё
Россия, г Иваново, проезд 11-й, д 4
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Строительная компания OVISTROY»

Строительная компания OVISTROY занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное строительство, кровельные и фасадные работы, возведение домов из газобетона, кирпича, а также камня и пеноблоков. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Иваново, проезд 11-й, д 4 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 493 234-37-14. Официальный сайт: ovistroy.ru.

Строительные товары 1
Строительство 11
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания OVISTROY (2)

Мы давно мечтали построить свой дом. Пока копили, присматривались, каких строителей нанять. Когда накопили нужную сумму, по рекомендации знакомых обратились в фирму ОВИСТРОЙ, они построили им дом в позапрошлом году. Мы заранее знали, какой хотим дом, сколько этажей, какая планировка. Всё это рассказали при встрече. Составили договор и началась стройка. Муж постоянно приезжал проведать как идут дела, можно сказать жил там. Дом был построен вовремя, в сроки уложились. Осталась только отделка, но это уже будем делать сами. В общем, компания хорошая, со сроками и деньгами не подводят. Ребята молодцы, претензий нет!
Решила перевезти своих родителей с Севера поближе к себе. Подыскали участок в Курьянове, недалеко от моего дома, и стали искать строителей. Изначально планировалось пользоваться услугами строительной компании, а не частников, т.к. нужна гарантия, подтверждённая документально. Перешерстила несколько сайтов, но это как фантик от конфетки, у всех всё красиво и почти идеально. Поэтому советую посещать офисы компаний лично.

После визита в Овистрой остались положительные впечатления. Понравилось то, как они объясняли мне все моменты на профессиональном, но в то же время понятном человеческом языке.

Подобрали проект одноэтажного дома из газобетона. Участок у нас не очень большой, поэтому и дом выбрали небольшой 8х9 метров. К строительству приступили быстро, завезли всё оборудование и инвентарь, работали как муравьи. За стройкой следить у меня времени особо не было, но мне предоставляли все фотоотчёты и присылали видео с площадки. По стоимости вышло очень и очень недорого. Цену жёстко прописывали в договоре. Дом получился тёплый и красивый, родители живут, им всё нравится. Без излишеств в виде гаража, подвала, второго этажа. Как раз то, что им нужно.

Менеджеры немного суховаты, но на все вопросы отвечают, от ответов не уходят. Считаю, что мне повезло, что попались честные, ответственные люди. Сотрудничать с Овистрой понравилось.
Строительная компания OVISTROY
Ирина, спасибо за высокую оценку!
Строительная компания OVISTROY на карте
Секреты успешного ремонта