8 (493) 292-00-938 (493) 292-00... — показать

Производственная компания Schtandart

8 (493) 292-00-938 (493) 292-00... — показать
+7 493 292-...+7 493 292-00-93 ещё
г Иваново, ул Павла Большевикова, д 27 стр 3

Про «Производственная компания Schtandart»

Тому, кто затеял строительство или ремонт помещения, которое находится в Иваново (или ближайшем пригороде), может пригодиться Производственная компания Schtandart. Если у вас на руках готовый дизайн-проект, консультанты компании помогут сориентироваться в текущем каталоге и определиться с выбором. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то никогда не будет лишним заранее сформировать представление об ассортименте, присутствующем на местном рынке - ведь стоимость материалов и комплектующих является значительной частью бюджета при любом ремонте. Фирма располагается по адресу г Иваново, ул Павла Большевикова, д 27 стр 3. Телефон для связи: +7 493 292-00-93. У организации есть собственный сайт - schtandart.com.
Строительные товары 12
Автоматические ворота и двери
Ворота
Гипсокартон
Рольставни
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1

Отзывы про Производственная компания Schtandart (18)

В старом доме деревянные окна (да, такие еще существуют) меня на пластик. Заказывали на заводе Штандарт через дилера в Иваново. Дом хоть и старый, но с этими окнами явно обрел новую жизнь. Сейчас сайдингом обошьем – и кто скажет, что он не новый.
В Иваново работаю дилером завода Schtandart. Огромное производство, которое даже в текущих реалиях расширяется и развивается. Завод уже заслужил репутацию ответственного производителя качественных оконных конструкций и всегда выполняет свои обязательства перед дилерами, что позволяет нам то же самое делать по отношению к нашим клиентам.
Рекомендую окна этого завода, если нужно оригинальное нестандартное решение. Уже третий год свои клиентам рекомендую при реализации дизайн-проекта выбирать именно эти окна. Получал только благодарности за рекомендацию.
Моя небольшая фирма является дилером завода Schtandart. Клиентам окна и двери нравятся, в то же время, даже с учетом нашего вознаграждения, продукция для конечного потребителя по цене доступна. Качество хорошее, во всяком случае нам претензий не поступало ни разу.
Оконный завод Штандарт все делает для своих клиентов: приемлемые цены, высокое качество, гарантийный срок продукции, несколько этапов проверок перед доставкой.

Частые вопросы про Производственная компания Schtandart

Производственная компания Schtandart находится по адресу г Иваново, ул Павла Большевикова, д 27 стр 3.

Производственная компания Schtandart на карте