8 (493) 236-36-368 (493) 236-36... — показать

+7 493 236-...+7 493 236-36-36 ещё
Россия, г Иваново, пл Ленина, д 21
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Самурай на проспекте Ленина»

Вы желаете устроить торжество или провести корпоратив, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Самурай на проспекте Ленина может взять весь процесс в свои руки! Барбекю на природе, буфет или кофе-брейк - вы можете выбрать любой формат. Организаторы заблаговременно уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, списку блюд, примерному количеству приглашённых, а также декорированию пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с офисами для постоянного сотрудничества.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 3.8.

Фирма располагается по адресу: пл Ленина, д 21.

Официальный сайт: samurai-ivanovo.ru. Контактный телефон: +7 493 236-36-36.

Кухня 1
Японская
Детское меню
Кабинки
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Самурай на проспекте Ленина (5)

3.8
3 мая заехали вечером поужинать. Официант вежливо приняла заказ и достаточно быстро принесли заказанные блюда.
Во время употребления салата случилась незадача - в нем оказался длинный волос. Попросил официанта забрать недоеденный салат. Мои ожидания, что придет администратор и извинится не оправдались. Попросил счет и жалобную книгу. Администратор соизволил подойти только после моей просьбы. На мой вопрос не желаете ли вы извинится получил отрицательный ответ: "Ну вы же салат почти съели и мы вам не включили его в счет".. В конце уста администратора вообще извлекли классный перл: "А вы хотите и салат съесть и ...." как в известной поговорке "И рыбку съесть и ...". Кстати салат был с рыбой :-) . Еще меня обвинили, что волос с головы моей девушки. Странно только как он смог пробраться через стол (девушка сидела напротив меня, а официант принесла сразу мне. Они шевелятся :-)
Администратор: Соколова Юлия Владимировна.
Резюме таково: еда съедобная (ничего особенного), но персонал ...
Очень уютная обстановка внутри, удобные диваны и большие панорамные окна, побывала здесь впервые, мне понравилось. Заказывали роллы, они тоже не огорчили. Очень удобная фишка, звонок официанту, позвонили и к нам подошли, не надо вылавливать, как это обычно делается в других заведениях. С собой решили взять еще пиццу, тоже остались довольны.
Японская кухня меня всегда привлекала. По многочисленным отзывам о данном заведении, я решила сама опробовать там кухню. Мне все понравилось. Доставка быстрая. Курьер приветливый. А не как часто стоят с "кирпичными" лицами.На мой взгляд это очень важно,как подают вам еду. Они передают нам свое настроение. Я в полном восторге, но хотелось бы побольше имбиря.
Первый раз в "Суши Самурай" сегодня делал заказ, привезли в течении часа, вкусную и очень огромную пиццу.
Девушка оператор, которая принимала заказ очень вежливая и помогла с выбором. Все понравилось.

Данное заведение и вообще сеть "Суши Самурай" открылась у нас в городе совсем-совсем недавно, но уже пользуется популярностью у горожан, удобное расположение, разнообразное меню и доброжелательный персонал.
Сама тоже побывала на днях и скажу, не разочаровалась. Есть конечно недоработки по части персонала, но думаю все образуется.
Приду сюда еще!
Самурай на проспекте Ленина на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел