8 (493) 293-81-008 (493) 293-81... — показать

ООО Славянский дом

8 (493) 293-81-008 (493) 293-81... — показать
Россия, г Иваново, ул Велижская, д 8

Про «ООО Славянский дом»

ООО Славянский дом - одна из строительных фирм Иваново. Ее главная специализация - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут представить самые разные виды жилой недвижимости, отличающиеся размером, планировкой, инфраструктурой и этажностью. Важной задачей здешних специалистов является проектирование и проведение удобных инженерных коммуникаций и многого другого, нужного для комфортного проживания как одного человека, так и большой семьи. Сотрудники расскажут обо всех готовых и находящихся на этапе строительства объектах, и предложат выбрать тот, который будет максимально соответствовать вашим запросам.

Фирма находится по адресу Россия, г Иваново, ул Велижская, д 8. Позвонить можно по номеру +7 493 293-81-00. Официальный сайт: slavdom37.ru.

Строительство 1

Отзывы про ООО Славянский дом (12)

В 2014 году покупали квартиру от этого застройщика, а сейчас решили расшириться - берем трешку в новом доме на Постышева. Очень нравится и цены, и работа с клиентами, и уровень стройки. Огромное спасибо вашей компании и всем сотрудникам!
Дочь поступила в этом году в медицинскую академию города Иваново, решили обезопасить ее от проблем со съемным жильем и купили отличную однушку от застройщика СЛАВ ДОМ. Понравилось все. И расположение, и работа с клиентами.
Хочу поблагодарить от всей нашей семьи компанию славянский дом за прекрасную квартиру! До остановки три минуты пешком, квартира очень удобная и большая. Рекомендую эту строительную компанию всем!
Мне было важно купить квартиру в центре, потому что жить на окраинах города уже надоело. Вариант от слав дома — шикарный. Да и цена очень скромная по сравнению с другими застройщиками!
После свадьбы с мужем сразу задумались об ипотеке, благо большую часть подарков подарили деньгами. Рассматривали много вариантов, но все таки у славянского дома условия самые лучшие. Взяли двухкомнатную на улице Свободы, повезло буквально во всех аспектах – и с расположением, мужу до работы пешком десять минут, и с соседями.
ООО Славянский дом на карте
Секреты успешного ремонта