8 (909) 248-86-66 8 (909) 248-86... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин SovaLina

8 (909) 248-86-66 8 (909) 248-86... — показать
+7 909 248-... +7 909 248-86-66 ещё
Россия, г Иваново, ул Смирнова, д 47

Отзывы про Интернет-магазин SovaLina (7)

Доставляют заказ быстро. Вещи приходят точно как на фотографии. Яркие, красивые и сшиты отлично - петелька к петельке. Запах небольшой был, но после стирки пропал. Платья носятся хорошо, самое главное - что дочке комфортно. Заказывать еще точно будем, фирма достойная.
Очень любим одежду от совалины, уже год постоянно что-то покупаем. Раньше учавствовала в совместных закупках, теперь сама заказываю через сайт. Оказалось, что это очень удобно и заказ приходит быстрее. Вещи очень хорошего качества, все шовчики ровные, ткань натуральная мягкая. Дочке больше всего нравятся платья с принтами, на платье с птичками у каждой птички уже есть имя. Короче говоря, развлекаемся как можем) Надеюсь, когда моя дорастет у бренда расширится подростковая линейка, уж больно хорошие вещички.
Заказывала тут одежду для дочки и племянницы. Самое крутое платье "Алла" просто покорило моих девчонок. У него такой стилевый принт хаки с добавлением розового, очень круто смотрится с кроссовками. Бегают у меня как двойняшки, просто заглядение.
Платьица просто выше всяких похвал. мягонькие, удобные. мои девчонки их таскают не снимая. все лето проходили в сарафанчиках этой фирмы.
Платье Мандаринка от этого бренда мы получили в подарок от родственников. Дочке очень понравилось. Платье мягкое, аккуратное, интересно сшито, голубенький верх, а по юбочке бегут лисички. Носили в прохладные дни летом, но думаю осенью с под курточку с колготками тоже будет здорово.
Качество меня тоже порадовало, носим уже три месяца, и все с ним отлично. Не закаталось, не заляпалось.
Думаю теперь попробовать самой заказ сделать.
Моей дочке в плане одежды непросто угодить с самого детства. Если вещь не нравиться будет одеваться только через скандалы и истерики. Так что теперь выбираем вещички только вместе. Удивительное дело, но на сайте совалины ей нравится почти все. Когда смотрим их каталог, показывает на девочек и говорит, смотри какие красивые, тоже хочу…
Так что у нас уже есть 4 платья и один костюмчик, дочка в восторге. Платья без проблем надевает сама, а вот с молнией на костюме еще справляться не научилась.
Одежда мягкая, видно, что из хорошей ткани. Делают с любовью к детям!
Заказывать еще будем однозначно)
Я очень боялась заказывать в интернете одежду дочке. Ну мало ли пришлют что-нибудь криво-косо сшитое, да еще и ткань окажется плохой. Но у нас в городе магазинов мало, поэтому начала искать в интернете. На одежку на сайте Совалины смотрела долго, уж больно все красивое, яркое. В итоге решилась - купила. Пришло платьишко ну точно, как на картинке, мягонькое, с аккуратными шовчиками. Моя как померяла, так и носилась в нем целый день. Я вижу, что ребенку удобно, скачет, бегает, нигде ничего не натирает. И выглядит аккуратно и очень симпатично. Что-то такое для дочки я всегда и искала. Сейчас мы уже постоянные клиенты, а это наш любимый магазинчик. Цены у них очень приятные, плюс часто бывают акции. Но я вот с подружками скооперировалась, теперь вместе заказываем, так выходит еще дешевле.
Интернет-магазин SovaLina на карте