8 (909) 249-48-09 8 (909) 249-48... — показать

8 (909) 249-48-09 8 (909) 249-48... — показать
+7 909 249-... +7 909 249-48-09 ещё
г Иваново, пер Посадский, д 4
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Иваново (6)

Заказывали грузчиков для переезда .
Через несколько часов приехали крепкие ребята, которые выполнили что требовалось профессионально.
Огромное вам спасибо)
Перевозили очень большой диван, боялись, что либо придется как то разбирать, либо не влезет, но все обошлось, ребята - профессионалы своего дела.
Симпатичный сервис, резвые парни, девушка-оператор тоже не подвела. В общем, компания что надо!
Перевозил и телевизор, и ещё много других вещей. Понравилось, что ждать долго не пришлось. От моего звонка до прибытия грузчиков прошло 2 часа. Может, это мне так повезло, но в тот день время было для меня решающим фактором. За доставку благодарен, спасибо.
Заказал "тяжелую артиллерию" поскольку вещей оказалось много. Оператор вежливо приняла заказа, уточнила мои потребности, ознакомила с последовательностью действий. Длаее, приехала машина. Вышли 2 человека, все довольно быстро погрузили. Перевезли как надо, разгрузили осторожно. Качеством услуги полностью удовлетворен, удобно, быстро, цена адекватная.
Накопилось много неисправной электроники, хорошие части вытащил, а остальное нужно было выбросить. Из-за большого объема вещей решил обратиться к профессионалам. Грузчики приехали быстро и увезли элентронику, куда следует. Обслуживанием доволен.
Стандарт Экспресс Грузчики Иваново на карте