8 (800) 302-46-93 8 (800) 302-46... — показать

Отзывы о компании Титан Ремонт

8 (800) 302-46-93 8 (800) 302-46... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-46-93 ещё
г Иваново, ул Спартака, д 8

Отзывы про Титан Ремонт (43)

Большое спасибо менеджеру Григорию за подробную консультацию и помощь. Ремонт в ванной сделали хорошо, укладка плитки на пол мне пошла в подарок по акции, супер.
Ремонтировали нам двушку на ул. Носова. В Иваново очень мало компаний, кому можно доверить ремонт. Титан ремонт одни из них (мы с ними уже работали и остались довольны) прораб Валерий очень ответственно подходит к своей работе! Сразу видно человек на своём месте.
Я не пожалела, что сюда обратилась, потому что туалет панелями ПВХ мне облицевали действительно красиво. По ценнику в смете тоже получилось вполне выгодно, так что все устраивает.
Ремонт в ванной комнате давно пора было делать, но все не решались. Знакомые компанию посоветовали и все же позвонили туда. Замерщик Алексей вроде, все рассчитал нам. Но мастера не особо торопились ехать, потому что у них очередь расписана на две недели вперед. Но зато смогли убрать старую плитку и все по новой выровнять и выложить новую плитку. Красиво получилось.
В компании работу свою знают, сразу видно, потому что нам Алексей все рассчитал и уточнил все детали предстоящего ремонта в ванной комнате. Работы много было, потому что стены не ровные и плитка старая не понятно на что было приклеена, так что им долго пришлось все сбивать и ровнять. Но к оговоренному сроку смогли закончить работу, так что тут конечно молодцы.
Договор на выполнение работ сразу заключила, потому что цена в смете меня честно говоря удивила, я думала это намного дороже обойдется. Но ремонт в ванне сделали мне вполне выгодно. Может конечно это потому что я не плитку, а ПВХ панели выбрала, но все же демонтажа там было много. В общем результат вполне порадовал, правда ждала приезда бригады я долго очень.
У меня вполне приятные ощущения остались от сотрудничества со специалистами своего дела. Ремонт в ванной комнате давно наметила, но только недавно решилась. Пригласила замерщика Алексея, чтобы он смог все замерять и посчитать, в какую конкретно сумму мне обойдется ремонт целиков. Приятно, что они сразу считают с работой и материалами, так что получилось по сути не так и дорого. В смете цены конечно низкие на материалы, но мне объяснили это тем, что качество не страдает, просто они все у производителей оптом закупают. Ремонтом довольны остались все, потом что сделали действительно красиво.
Алексей вел все подсчеты по смете и смог учесть все нюансы, на которые я указывала при заказе. У нас плитку старую нужно было убрать со стен и пола и при этом я попросила ванну вынести, что они конечно тоже смогли сделать, большое спасибо. Плитку выбрала на свой вкус, но покупали все материалы они самостоятельно и доставляли их ко мне, так что очень даже удобное сотрудничество получилось. Есть конечно и неприятный нюанс. Ждать их пришлось порядка двух недель, пока они только приедут и приступят к работе. Но с такими ценами это вполне объяснимо, потому что дешевле я не смогла найти никаких вариантов.
Долго не решался начать ремонт в ванной комнате. Очень ответственная работа. Думал, сделать сам. Жена настояла, чтобы доверили специалистам. Я рад, что так получилось. Я их нашёл через интернет. Позвонил, переговорил с менеджером. Мы договорились о приезде замерщика. В этот день, я оказался выходной. Все просчитали вместе с Алексеем. Можно было на следующий день ехать заключать договор. Саму работу сделали быстро, хотя пришлось подождать ремонтную бригаду. Ну, немного подождали, ничего страшного в этом не увидил. А сделали работу по красоте. Я доволен.
Я живу в панельном доме 1984 года постройки. В этом году решил понемногу делать ремонт квартиры и решил начать его с санузла. Долго выбирал подходящую фирму, читал отзывы, расспрашивал друзей. В конечном итоге остановился на этой компании. Очень доволен качественном выполненных работ. Видно, что ремонтная бригада сделала все как будто делали для себя.
От сотрудничества с компанией, остались только приятные эмоции, потому что замерщик Алесей приехал быстро, и я ему все объяснила, что конкретно хочу видеть в ванной комнате. Он грамотно произвел замеры и составил смету. Цена меня устроила, потому что там сразу были учтены материалы и работа, так что заключила договор. Приехали мастера не сильно быстро, но сделали все красиво.
Обращались в данную фирму около пол года назад. Они нам делали ремонт в ванной комнате и санузле. А именно, замена плитки. Ребята - профессионалы. Приехали, сделали замер, составили смету, дали нам парочку рекомендаций по выбору плитки. Сами все закупили, привезли, ремонт сделали. Все это обошлось нам во вполне приличную цену. Я бы сказал - среднюю по рынку. Зато ни забот, ни хлопот. все оперативно и качественно. Рекомендую.
Закончили мне делать ремонт ванной два недели назад, огромная благодарность прорабу Алексею (он еще и замеры сам делал), под его руководством работу сделали на отлично, никаких недостатков. Мне понравилось что здесь сразу обсчитали смету после замера, сразу знаешь на что рассчитывать, еще и закупку материала сделали с очень приличной скидкой. Правда ремонт начали не сразу, а через две недели, как договор подписали, но никакой предоплаты не требовали. Мастера настоящие профи, сделали все аккуратно, весь мусор вынесли. Можно также договориться о рассрочке платежей, я за 4 месяца выплатил.
Понравилось, что тут они самостоятельно закупают все материалы, причем у достойных производителей и с приятными скидками, что безусловно отражается в расценках в смете, так что у нас цена за работу с материалами вышла очень даже привлекательной. Алексей учел все тонкости и пожелания, так что мы сразу решили подписать договор на выполняемые работы. Правда нас предупредили, что ждать мастеров придется порядка двух недель, но цена была настолько привлекательной, чтобы глупо было отказаться. Сделали ремонт в ванной комнате действительно грамотно и красиво, так что даже придраться было не к ечему.
Доволен работой бригады мастеров этой компании. Работали слаженно, проблем с мусором не было, по срокам тоже быстро управились. Брака в работе не нашел, когда принимал ванную.
Когда составляли смету, все пояснили, все учли. Спасибо прорабу-замерщику Алексею за консультацию. Закончили без недоделок, сделано все ювелирно. Предоставили гарантию на год.
Заказывала здесь отделку санузла в квартире. В целом осталась довольна. Сделали все очень достойно и без косяков. Приступили к работе буквально через две недели после заключения договора.
У нас дома был прораб-замерщик Федор, очень толковый мужик! В ходе ремонта подсказывал как лучше сделать, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Ремонт получился супер! Спасибо!
Очень приятные впечатления остались об этой компании, сначала я позвонила по поводу консультации, хотелось узнать примерную стоимость, на которую нужно опираться и так же о материалах, нам всё рассказали и остановились на плитке. Пришел замерщик Андрей, видно хорошо знает свою профессию, детально всё измерил, ещё раз утвердили материал и дизайн на плитке. Так работы начались примерно через 14 дней, всё было подготовлено к работе, всё завершилось успешно! Ремонт вышел именно таким, каким мы его и представляли, очень светлая и уютная комната получилась. Вышло всё в срок, как и договаривались, благодарим!
Необходимо было отделать ванную. Для этого обратилась в компанию Титан Ремонт. Вызывала по предварительной заявке мастеров. В итоге их работой осталась довольна - все выполнили качественно.
Из рекламы в интернете узнала о компании Титан Ремонт в Иваново. Мне как раз нужно было сделать ремонт. Ванная комната долгое время была просто оклеена обоями. Решила воспользоваться услугами мастеров для того, чтобы мне выложили плитку. Я созвонилась, приехал мастер, мы заключили договор. Ребята в оговоренное время приехали для выполнения работ. Я довольна их работой.
В компанию обратилась, увидев рекламу в интернете, подкупило то, что пенсионерам делают скидку, работают строго по договору и с гарантией. Замеры сделали бесплатно, помогли купить необходимые материалы (плитку, клей и т. д.), работу выполнили в срок. С любым вопросом могла обратиться к менеджеру за консультацией, вообще в плане сервиса нареканий нет.
Обратилась в компанию по рекомендации соседей, они остались довольны тем, как им отделали ванную, видела, кстати, результат своими глазами, красота! Замер сделали бесплатно, тут же рассчитали смету и составили договор. Все, как положено, всегда обращаемся только в те организации, где заключают договор (по понятным причинам). Ремонт начали спустя 2 недели, о чем нас, конечно, уведомили заранее. Кстати, работники были в масках и перчатках, молодцы, сейчас всем нужно быть начеку из-за коронавируса. Здорово, что компания заботится о своих сотрудниках и клиентах. Советую обращаться.
Узнала об этой компании из рекламы в интернете. Оставила заявку на отделку туалета плиткой. Со мной быстро связались, приехали домой для замеров, составления сметы и договора. К работе приступили спустя пару недель после заключения договора. Саму работу сделали быстро.
Решили обновить плитку в ванной комнате. Позвонили и заказали выезд мастера на оценку фронта работ. Также составили официальный договор. Работа была выполнена точно в срок. Мы довольны)
Приятно было сотрудничать с мастерами, потому что и цену насчитали по смете приятную, и ремонт в ванной комнате сделали миленький. Правда ждала долго мастеров, но зато гарантию дали.
В интернете нашла объявление от мастеров компании и решила обратиться, потому что очень красивые проекты они на картинках опубликовали. Замерщика мне прислали совершенно бесплатно уже на следующий день. Он все подсчитал вместе с материалами и работой и оказалось даже меньше, чем я изначально рассчитывала. Неприятно только то, что мастера приезжают только через 2 недели. Ну мне особо торопиться некуда было, да и цена нормальная, так что составили договор. Специалисты сами все поднимали на этаж и работали очень быстро. прораб их конечно подгонял, но зато закончили быстро и теперь ванна смотрится шикарно.
Заявку на ремонт в ванной комнате на сайте оставила, и на удивление менеджер перезвонил очень быстро, буквально за несколько минут. Все рассказал мне и прислал замерщика тогда, когда мне это было удобно. Специалист все посчитали и составил полноценную смету с материалами и работой. Даже муж удивился, почему так дешево получается. Но они оказывается все напрямую у производителей берут, так что по приятной цене, и сами наценку не делают. Договор заключили, но специалистов пришлось пару недель ждать из-за загруженности по работе наверное. Зато выполнили полноценный ремонт ванной комнаты очень быстро.
Не люблю первым звонить и что-то выяснять, поэтому как только наткнулся на сайт компании Титан Ремонт, просто решил оставить заявку. Менеджер перезвонил и рассказал все условия. Приятно, что они высылают замерщика совершенно бесплатно. Но цены сметы меня устроила, так что решил заключить договор. Это еще один плюс, потому что в любом случае цена не измениться по завершению работ. Они сами все материалы закупили, причем даже по заниженным расценкам. Когда принимал работу, ни одного недочета не смог найти, все четко и красиво смонтировали. Теперь у меня ванная комната с новой плиткой и на полу и на стенах.
Нашла в интернете примеры работ мастеров из титан ремонт и сразу захотела обновить свою ванную комнату. Нашла в сети тот вариант плитки, который мне понравился больше всего и пригласила замерщика. Он все рассчитал, и сразу сказал, в какую сумму мне это удовольствие обойдется. Всей суммы у меня сразу не было, поэтому мне предложили рассрочку без всяких баков и процентов, что очень порадовало. Тем более им не нужно никаких предоплат делать. Это мне все менеджер Григорий рассказал, за что я ему благодарна. Ребята правда начали работать только недели через 2, но зато все сделали очень красиво.
В компании Титан Ремонт мне понравилось, что у них нет ни каких предоплат за работу или на закупку материалов. Всегда можно позвонить менеджерам и просто проконсультироваться. Выезд замерщика тоже бесплатный. Правда есть и неприятный момент. Договор мы заключили 10 числа, а мастера только 23 приступили к работы. Но это все видимо из-за загруженности объектами.
Обратился в титан ремонт, чтобы они мне ванную обновили. Приятно было пообщаться с менеджером Денисом, потому что он мне все рассказал и объяснил. Оказывается, там еще пенсионерам и скидки предусмотрены, так что мне по льготам все рассчитал замерщик. Мошенников сейчас много, но тут даже задаток не взяли на строительные материалы, что очень удивило. Конечно мастеров я ждал очень долго. Буквально через 2 недели только приехали. У прораба спросил, говорит заказов много, не успевают. Но с работой своей справились отлично. Результат мне понравился. Теперь ванна смотрится совершенно иначе.
Обратился в компанию Титан Ремонт, чтобы мастера мне облицевали ванную комнату плитами ПВХ. Ждал я их конечно очень долго, но с работой справились очень быстро, за что я им благодарен.
Собрались делать ремонт в ванной комнате и стали искать рабочих. В интернете муж нашел компанию Титан Ремонт. Созвонились с ними и договорились о встрече. Приехал работник, обсудили все моменты и нюансы, произвели замеры, рассказали пожелания и составили договор. В обговоренный срок бригада с прорабом приступили к работе. Работали оперативно, около двух недель. Закончили в обещанный срок, без опозданий. Мы приняли работу и расплатились. Результатом довольны, все сделано аккуратно и качественно.
Когда решили делать ремонт в ванной комнате, начали искать подходящую компанию в интернете. И нам приглянулась компания Титан Ремонт, всё потому что у них адекватные цены за данную услугу. Мы им позвонили, проконсультировались, вызвали мастера для замера. Мастер приехал, всё рассчитал, после чего заключили договор. Бригада начала делать ремонт уже со следующего дня и к указанному сроку всё было сделано. Результат нам понравился!
Очень рады, как нам компания титан ремонт сделала ремонт ванной комнаты. Всё так получилось красиво! Видно, что этим занимались специалисты с большим опытом. также хотелось бы отметить, что и по цене вышло довольно недорого. Мы довольны.)
Решил сделать отделку санузла ПВХ панелями. Обратился за данной услугой в компанию Титан Ремонт. Выбрал данную компанию, потому что они работают без предоплаты, дается гарантия 12 месяцев на работу. Работу выполнили качественно, остался доволен результатом!
Компания Титан Ремонт пожалуй самая ответственная монтажная компания. Дают даже гарантию на работы 12 месяцев. Нам они в указанный срок сделали качественный ремонт ванной панелями. Большое им спасибо!
Месяц назад обращалась в компанию титин ремонт, чтобы санузел плиткой отделали и каких-либо претензий у меня нет. Работу специалисты выполнили добросовестно, со сроком не подвели, цена меня тоже вполне устроила.
Нужен был ремонт в ванной комнате и туалете. По совету знакомых воспользовались услугами Титан Ремонта. Менеджер Денис приехал на квартиру, рассчитал сколько будет стоить ремонт, сюда включены уже материалы и работа. Далее, закупили материал. И прораб с работниками уже приезжают на объект. Один недочёт, что из за большого потока клиентов, после расчета, ремонт начинается не ранее чем, через 2 недели. Качеством работы довольны, плитку ровно положили, ничего не раскололи. Гарантию дают на год и с менеджером можно связаться всегда. Ребята молодцы, работу делают на совесть, качественно и быстро.
Когда за работу берутся профессионалы, дело безусловно спорится. Так получилось и у нас. Купили квартиру в старом жилом фонде. Потихоньку начали делать ремонт. Месяц назад обратились в компанию Титан Ремонт. Ребята закончили ремонт ванной комнаты, даже быстрее, чем мы изначально планировали. Заказывали ремонт санузла и ванной комнаты сразу. Хотелось чтобы все было максимально функционально. Понравилось что дают возможность рассрочки на год. А после выполнения работ дают гарантию, от своих клиентов не отказываются. Компании желаю процветания. Уже всем соседям порекомендовала.
ФирмаТитан Ремонт делала у меня ремонт санузла, я рекламу на улице увидела. Позвонила по телефону мне рассказали подробности и я оставила заявку. Со мной работал специалист Григорий, очень грамотный и знающий сотрудник. Оплату производила после того как сделали ремонт, ребятки все красиво выполнили, практически не насорили, мусор после себя вынесли. Мне понравилось сотрудничать с этой компанией.
Увидела объявление на подъезде о компании Титан Ремонт. Решила позвонить прицениться, мы давно планировали ванную и санузел привести в порядок. Менеджер Денис ответил на все вопросы. Вечером обсудили с мужем и решили заказать у них ремонт. Сделано все было качественно. Старую плитку демонтировали. Все материалы действительно хорошие, по срокам не задержали. Предоставили гарантию
Титан Ремонт на карте