8 (493) 228-55-078 (493) 228-55... — показать

8 (493) 228-55-078 (493) 228-55... — показать
+7 493 228-...+7 493 228-55-07 ещё
г Иваново, ул Подгорная, д 7
1000–2000 руб.

Про «Ресторан У Кузьмича на Подгорной улице»

Паб У Кузьмича идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Иванова. Все приметы классного бара: много пива, закусок и спортивных трансляций вы без проблем отыщите здесь.

Забронируйте столик в этом пабе за какое-то время до посещения, чтобы гарантированно получить место.

Вы можете рассчитаться в данном месте безналичным способом. Решились посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Иваново, ул Подгорная, д 7. Задать вопрос фирме можно по телефону +7 493 240-55-07.

Кухня 3
Домашняя кухня
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пельменная
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 15 человек
Банкетные залы на 20 человек
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетный зал
Летняя веранда

Отзывы про Ресторан У Кузьмича на Подгорной улице (5)

4.2
Доброго времени суток!
В вашем кафе, по совету друзей мы нашей семьёй отмечали главное семейное событие 28 апреля 2018 года
Свадьба семьи Трифоновых.
Были не приятно удивлены хамским поведением вашего повара в тот день!!!!
К обслуживающему персоналу( официанту и администратору) нет ни каких притензии! Очень внимательно и вежливо обслуживали и прислушивались ко всем нашим пожеланиям и просьбам, но повар!
Удивил, и очень не приятно!
Не водном кафе, ресторане не только нашего города такого отношения к своей работе и гостям не только я но и наши гости не видели не где!
Ваш повар в грубой форме пытался нам доказать что ВСЕ ГОСТИ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ...ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ" НЕ УМЕЮТ" ЕСТЬ ТЕ БЛЮДА КОТОРЫЕ ОНА ПРИГОТОВИЛА!!!
было снято видео , могу его приложить ( но и у вас ведётся видео съёмка) что на протяжении 2 часов долгожданное горячее, приготовленное вашим поворам не было съедино НЕОДНО!
19 ПОРЦИЙ ИЗ ДВУХ БЫЛИ ПОПЫТКИ выковырнуть мясо...
Притензии были высказаны вашему сотруднику, ни одним гостем!
Из 19 человек ни один так и не научился ЕСТЬ БЛЮДО ПРИГОТОВЛЕННОЕ ВАШИМ ПОВОРОМ! ЧТО СТРАННО!
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?
ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОВАРА ВООБЩЕ УДИВИЛО!
ЧТО ОЧЕНЬ Повлияло на мнение о Вашем кафе!!!
Выражаем благодарность всему персоналу ресторана за проведенную свадьбу 5 августа 2016 года в банкетном зале.Все было замечательно!! сытно!!Порции большие..уютно..официанты с пониманием..обслуживание на высшем уровне!!Отдельное спасибо организатору Наталье..за совет по накрыванию столов.Рекомендуем этот ресторан всем!!Очень остались довольны!Большое спасибо!!
А мне не очень понравилось. Да, кухня не плохая, но цены!!! А еще мы обнаружили в бокалах мух (как будто посуда перед тем, как попала на стол, не протиралась вообще). И за это не то , чтобы скидку сделали, так даже не извинились. Желания посетить это заведение снова как-то не возникает.
Это точно. Мой один из самых любимых баров. Сейчас в командировке, в марте приезжаю и сразу же со всеми друзьями и родными к Кузьмичу.
Отсюда голодным точно никто не уйдет! Кормят очень сытно и вкусно,да за приемлемую цену.
Все что заказывали из меню, все было в наличии. Интерьер хороший, ничего лишнего. Есть еще удобная услуга, доставка еды в офис и на дом.

Частые вопросы про Ресторан У Кузьмича на Подгорной улице

Как узнать график работы Ресторан У Кузьмича на Подгорной улице ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 228-55-07

Ресторан У Кузьмича на Подгорной улице находится по адресу г Иваново, ул Подгорная, д 7
1 этаж.

Ресторан У Кузьмича на Подгорной улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве