8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Ваш Юрист

8 (800) 600-77-20 8 (800) 600-77... — показать
г Иваново, пр-кт Ленина, д 34

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Сложно было собрать документы и решить проблему с долгами самостоятельно, поэтому я обратилась за помощью к профессионалам. Они собрали все необходимые документы для банкротства, и провели процесс успешно за девять месяцев. Работа компании была оценена как качественная, а оплата вполне приемлемая. Я получила определение суда, и избавилась от финансовых трудностей, благодаря помощи специалистов. Жаль, что я не обратилась к ним раньше, это сэкономило бы мне кучу времени и нервов. Я рекомендую данную компанию всем, кто находится в подобной ситуации и хочет избавиться от долгов без лишних хлопот.
В феврале прошлого года я оказалась в сложной финансовой ситуации, и не смогла выплачивать свои кредитные обязательства. Я решила обратиться в данную компанию для помощи в оформлении процедуры банкротства, я знала, что она работает, но нужны достойные специалисты. Хотя процесс не был быстрым, юристы всегда были на связи со мной и информировали о ходе дела. Мне не требовалось присутствовать ни на одном из заседаний. В конце концов, мой вопрос был успешно решен, и все долги были списаны, не оставив следа в моей кредитной истории.
Большое спасибо компании за организацию, и проведение процедуры банкротства в арбитражном суде. Я решила окончательно избавиться от долгов, не навредив своей кредитной истории. У меня не хватало финансов для оплаты услуг, поэтому обратилась в эту компанию, так как они предоставляли возможность рассрочки. Понравилось, что юристы провели работу тщательно, собрали необходимые документы, и сохранили мое имущество. Приятно иметь дело с порядочными организациями. Я заключила договор с этой фирмой для прохождения процедуры банкротства. Мне было важно сохранить мой автомобиль, и я благодарна организации за работу. Когда решение арбитражного суда было на руках, у меня не было никаких сомнений в компетентности этой фирмы в решении серьезных юридических вопросов.
Я была приглашена на бесплатную консультацию, которая прошла очень продуктивно. Юрист смог ответить на все мои вопросы, и помочь с списанием долгов. Я очень благодарна компании за решение моих проблем и за то, что они смогли сохранить мое имущество. Услуги юриста стоят немало, но они того стоят. Я довольна результатом и рада, что теперь у меня нет долгов. Они сумели грамотно выстроить позицию в суде, и отстоять мои права. Я очень благодарна им за их профессионализм, и внимательность.
Я признательна этой компании и всем ее специалистам, которые на протяжении всего процесса банкротства не подводили, и всегда предоставляли полные, и понятные ответы на мои вопросы. Мне хватило одного визита в их офис, ведь они заботились о всех деталях, а я лишь следила за ходом дела в личном кабинете. Процедура заняла восемь месяцев, но за это время я избавилась от коллекторов, сохранила квартиру и автомобиль, а теперь я освобождена от больших финансовых проблем без каких-либо негативных последствий.
Коллекторы постоянно звонили, и ситуация продолжала усугубляться. В итоге, я заключила договор с данной фирмой, которая провела комплекс работ, и помогла мне избавиться от долгов. Спасибо вам за то, что не оставили в беде. Несколько фирм до вас мне просто говорили, что не возьмутся за это дело, и не смогут сохранить автомобиль, а вы смогли, и сделали это профессионально. Я очень рада сотрудничеству с вами. Теперь все мои знакомые, и друзья, кто нуждается в помощи, ваши клиенты.
Понадобилась юридическая помощь для подачи в суд документов на банкротство, обратилась сюда, так-как прочитала в интернете, что они специализируются на этом, и делают это успешно, отзывы людей не дадут соврать. Понравилось, что мое участие было минимальным, так как времени особо не было, все на себя взяли юристы, которые всегда на связи и отвечали терпеливо на множество моих вопросов, и сообщали о ходе процесса. Выбрала юридическую фирму по положительным отзывам, и не пожалела. Долгов, ровно так же, как и проблем на мне не было.
Я жила уже без особых надежд на благоприятный исход. Но, увидев случайно рекламу в интернете, и множество положительных отзывов, решила попытать удачу. Последние три года я жила по уши в долгах, и не знала, что мне с этим делать. После консультации с их юристами я поняла, выход есть, они мне донесли это. После подписания договора меня отправили домой, сказали не о чем не беспокоиться, они всю работу выполнят сами, я так и поступила. На все мои вопросы, они давали ответы, без каких-либо проблем. Опыт специалистов позволил мне в короткие сроки избавиться от всех долгов, которые на мне висели. Спасибо, что не оставили в беде.
Ваш Юрист на карте