8 (341) 263-59-00 8 (341) 263-59... — показать

Отзывы о компании 108 на улице Орджоникидзе

8 (341) 263-59-00 8 (341) 263-59... — показать
Россия, г Ижевск, ул Орджоникидзе, д 33/1

Отзывы про 108 на улице Орджоникидзе (4)

Заказывала значки, и как всегда срочный заказ был. Еще одна контора не взялась за такой срок, а 108 взяли заказ и справились отлично. Как оказалось они много чем занимаются, не только значками :)
Администратор хорошая девушка, отзывчивая и не ленится всё объяснять. Заказывала футболку с печатью - классно сделали, термопленка долговечная. Еще визитки дизайн мне рисуют, закажу потом напечатать побольше.
Надо было сделать печать, квадратную и срочно. Посоветовали на работе к ним обратиться. Сделали за час, пообедал пока. Подороже, зато быстро. 4 звезды потому что ехал далеко до них. Но кто в соцгороде - тем будет близко.
Мы начинали работать в рекламе в те доисторические времена, когда визитная карточка была предметом роскоши, а 386-ой компьютер - вершиной технической мысли. Времена менялись, и мы изменились вместе с ними. Сегодня в нашем, а - значит - и в вашем распоряжении есть современные компьютеры, печатные машины, лазерные устройства для резки и гравировки и многое другое, что позволяет нам создавать самый широкий спектр рекламной продукции, максимально отвечающий вашим потребностям и особенностям вашего бизнеса.

Рекламное агентство «108» работает как с крупными сетевыми компаниями, так и с индивидуальными заказами и мы, безусловно будем рады видеть вас в числе наших друзей и постоянных партнеров.

Почему 108? Это совсем просто) Мы могли бы объяснить это при помощи математики, астрологии, религии, истории или метафизики.

На самом деле, мы точно знаем, что это число приносит успех и удачу. И нам и вам. Это правда - мы узнавали! Сайт Ra108.ru
108 на улице Орджоникидзе на карте