Отзывы о компании 18studioRecords

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Телегина, д 44

Отзывы про 18studioRecords (3)

Отличные ребята очень талантливые, мастера своего дела, настоящие профессионалы! Занимаются звукозаписью. Могут оказать множество различных услуг, например, такие как: запись музыки, запись альбома, запись вокала, сделать аранжировку, написать музыку и сделать мастеринг. Атмосфера у них там хорошая, уютная, сами ребята добрые и в меру строгие. Если кто-то хочет воспользоваться оной из перечисленных услуг, советую обратиться именно к ним!
моя подруга очень хорошопоет и уже много лет профессионально занимается вокалом. именно в этой студии она записывает свои песни (хиты). Она вообще в всотроге. На свою свадьбу песню под которую они с мужеи танцевали она записывала имено в этой студии. звук обалденный. Вся свадьба была супер и песня и ее качество неповторимо круто. Отличные педагоги, занют свою работу.
В студии можно пройти обучение у Ситчихина Сергея. Мне довелось поучиться у него. Как преподаватель он настоящий профессионал. Все доходчиво объяснил и показал. Везде бы были такие преподаватели. Да и как человек он хороший!
18studioRecords на карте