8 (341) 263-06-488 (341) 263-06... — показать

Аэропорт на 2-й улице

8 (341) 263-06-488 (341) 263-06... — показать
Россия, г Ижевск, мкр Владимирский, ул 2-я

Про «Аэропорт на 2-й улице»

Гостиница Аэропорт на 2-й улице предлагает ночлег гостям Ижевска - любознательным путешественникам и тем, кто приехал в командировку. Помимо оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все, что необходимо для комфортного размещения: свежее постельное белье, телевидение, помещение, в котором можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса и так далее. Вы можете забронировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, однако лучше всего сделать это заблаговременно. Тогда вы точно сможете быть уверенным, что в гостинице есть места на даты вашей поездки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Ижевск, мкр Владимирский, ул 2-я, телефон для связи +7 341 263-06-48. Дополнительную информацию можно найти на сайте hotelaero.ru.

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 1
Ресторан
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Аэропорт на 2-й улице (3)

4.7
Ижевский аэропорт - это назад в прошлое. Я была во многих аэропортах России и за границей, но такого убожества не видела. Необходимо работать над сервисом, над качеством обслуживания и внешним видом в целом. Я очень недовольна, что в моем городе такой аэропорт.
Была 1 раз в этой гостинице. Комфортабельный номер достался, в котором есть всё необходимое, чтобы отдохнуть, восстановить силы и с хорошим настроением отправиться в полет . Гибкая ценовая политика, построенная с учетом потребностей клиентов, позволяет сделать отдых комфортным.Номер оборудован всем необходимым — индивидуальным санузлом, ванной. В гостинице работает уютное кафе, бесплатный интернет (Wi-Fi) и бильярдная.Есть большая парковка,охрана. Кормят вкусно!
Радует на самом деле, что аэропорт у нас вообще есть. Хоть и он не имеет статус международного,но когда-нибудь возможно это случится. Сам по себе достаточно старый, давно не обновлялся и по размеру не большой.Реконструкция тут бы не помешала.Добраться в дневное время можно на транспорте как на маршрутке так и на автобусе.
В кассах билеты кстати тут дешевле покупать.
Аэропорт на 2-й улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год