8 (341) 255-01-11 8 (341) 255-01... — показать

8 (341) 255-01-11 8 (341) 255-01... — показать
+7 341 255-... +7 341 255-01-11 ещё
г Ижевск, ул Карла Маркса, д 246
Пн: 11:00 - 20:00

Отзывы про Агентство по продаже билетов Kassir.ru на улице Карла Маркса (14)

Мне понравилось, что в этом приложении можно приобрести билеты на многие события в городе всего за пару кликов. Все действительно подробно и информативно, да и афиша здесь есть.
Я, как мужчина, не очень люблю тратить время на ожидание в очередях. Поэтому приложение кассир.ру стало для меня настоящим спасением! Я заказывал через него билеты в театр и был поражен скоростью и удобством процесса. Бонусная система тоже не оставляет равнодушным - это отличный способ сэкономить на следующих покупках. Я рекомендую это приложение всем своим друзьям, потому что оно действительно стоит того! Спасибо за отличный сервис, кассир.ру!
Часто пользуюсь этим приложением. Можно забронировать здесь билет на концетр, театр... Всегда здесь актуальная иформация на разные мероприятия. Пользоваться сервисом удобно.
Удобное приложение, можно с лёгкостью в один клик купить билет на мероприятие, которое будет проходить в городе. Я обычно покупаю здесь билеты в кино. Быстро и доступно. Мне нравится)
Я обычно покупаю билеты в театр с помощью этого приложения, и пока у меня с ним проблем не было. К тому же тут есть актуальная афиша. Она помогает мне находить интересные концерты и спектакли.
Мне нравится покупать билеты с помощью этого агентства. Это просто и удобно. К тому же тут легко можно найти нужные билеты по приемлемой цене. Рекомендую это агентство всем теперь.
Отличное приложение для заказа билетов в театр! Удобный и интуитивно понятный интерфейс, быстрое оформление заказа, мгновенное получение электронного билета. Необыкновенно удобно планировать свои культурные мероприятия. Спасибо за такое прекрасное приложение!"
Недавно приобретал билеты. Жаль, что раньше не покупал билеты через их приложение. Удобный интерфейс, есть схема зала, много скидок, везде есть актёрский состав. В общем, сто процентов буду пользоваться ещё
Я уже давно пользуюсь приложением для покупки билетов в театр и могу с уверенностью сказать, что оно просто незаменимо! Очень удобная система выбора мест и оплаты, все происходит быстро и без лишних заморочек. А еще мне очень нравится система накопления бонусов - чем больше я покупаю билетов, тем больше бонусов я получаю. Это просто замечательно! В общем, если вы любите театр и часто посещаете его, то это приложение точно для вас. Рекомендую!
Очень удобно следить за всеми мероприятиями в городе и покупать билеты на них. Цена адекватная, зато не надо тратить время для поездки в кассу, никаких очередей. Рекомендую сервис!
Больше всего мне нравится, что можно найти билеты на любое мероприятие. В последний раз именно здесь нашла нужные мне билеты на концерт, больше нигде их не было. За это однозначно пять баллов
Пользуюсь приложением уже более полугода. Нравится удобство в использовании, всегда в курсе всех новостей. Покупать билеты легко и никогда ты его не потеряешь, так как он электронный. Советую!
Отличное приложение. Постоянно приобретаю через него билеты в кино. Радует очень удобный, грамотно оформленный интерфейс, а также стабильная работа приложения. Всем доволен.
Хорошее приложение. Всегда большой выбор разных мерприятий. Я часто покупаю через это приложение билеты в кино и театр. Всегда здесь самая актуальная информация. Пока положительные впечатления.
Агентство по продаже билетов Kassir.ru на улице Карла Маркса на карте