8 (341) 230-81-60 8 (341) 230-81... — показать

Отзывы о компании Компания Аксион-ТНП на улице Максима Горького

8 (341) 230-81-60 8 (341) 230-81... — показать
+7 341 230-... +7 341 230-81-60 ещё
г Ижевск, ул Максима Горького, д 90

Отзывы про Компания Аксион-ТНП на улице Максима Горького (23)

Очень довольна тем, что приобрела в компании Аксион электросоковыжималку. Качество её оказалось очень хорошим. К тому же и цена весьма демократичная. Спасибо за своевременную доставку.
Недавно купила электромясорубку Аксион взамен своей старой. Комплектация отличная. Мясорубка мощная и надёжная. Всё острое, там где надо. Прокручиваю 2 кг мяса за 5 минут без проблем. Фарш получается качественным. Сеточка жилами не забивается.
Заказывали с доставкой блендер и сушилку для овощей. Хотели сперва взять где-нибудь на али-экспресс, но тут цены куда приятнее и самое главное всё на русском, есть инструкции и обратная связь и сервис-центр. Блендер отличного качества, сушилку ещё не пробовали, но на вид хорошая, пробовали подключить, работает, как положено. Выполненным заказом мы довольны, магазин хороший.
Мы с супругом покупали в данном магазине электро мясорубку хотелось бы отметить широкий ассортимент товара и вполне адекватные цены. Также хочу выразить благодарность продавцу консультанту, который дал компетентную консультацию и помог определиться с выбором. Остались полностью довольны качеством. Будем и в дальнейшем делать покупки в вышеуказанном магазине.
Решилась на покупку робота-пылесоса Аксион. Моделей у них представлено 2 разных, выбрала модель РС22 с обеззараживающей УФ-лампой. Отлично проконсультировал менеджер по телефону, когда начала задавать вопросы. Разобралась с настройками без труда, сразу же начала пользоваться. Хорошо убирает, достает под шкафы и кровати. Довольна своим помощником.
Купили у компании новую мультиварку, а также мясорубку, ещё в начале Мая этого года. От покупки у нас остались только лишь хорошие впечатления, поскольку качество очень хорошее, нареканий за всё время у нас точно не возникало никаких. Мы можем только порекомендовать обращаться сюда за покупкой техники для кухни, так как сами убедились в качестве предоставляемых товаров.
Приобрели в этом магазине мини печь. После общения с менеджером и сравнения параметров, решил взять ту что немного дороже. Понравилось отношение, искренне пытались помочь, это приятно. Супруга уже многократно ее опробовала, приготовила много разных блюд. В том числе и курицу гриль. Печь функционирует отлично, претензий нет. И цена, сравнивал с другими, нормальная.
Заказывала в этом магазине электрическую мясорубку, ассортимент здесь реально огромный, на любой вкус и цвет, выбрала и заказала. Доставка реально очень быстрая, как доставили сразу попробовала и осталась очень довольна, мясорубка работает просто великолепно, мелит реально классно и без каких-либо нареканий! Спасибо Вам за быструю доставку!!!!
Наша мясорубка уже давно пришла в негодность, жена попросила и я сделал подарок, купил мясорубку Аксион, хорошая по качеству, простая в управлении, хорошо оснащена, мощная, работать с ней одно удовольствие.
Давно хотелось мне мясорубку, но везде дороговато. Увидела бренд Аксион, ознакомившись с характеристиками, заказала. На прошлой неделе получила. Испробовала. Мелит всё отлично, достаточно мощная и практичная))
Покупала здесь мультиварку в подарок моей маме. Выбор не ограничивается тут парой моделей, напротив, ассортимент довольно широкий. Цена тоже приятно порадовала. Мультиварка работает прекрасно
Заказывала в этом интернет-магазине, перед 8 марта, сушилку для овощей и фруктов. Решила сделать такой приятный и полезный подарок своей маме. Спасибо менеджеру за помощь в оформлении заказа
Приобрел здесь небольшую кофемолку неделю назад. Сама покупка прошла без единого минуса, поэтому замечаний у меня нет. А кофемолка оказалась не только недорогой, но и качественной - отлично перемалывает зерна.
Начал питаться правильно, решил делать себе сам соки. Покупал здесь соковыжималку. Выбор был большой, цены тоже разные. Купил, работает без проблем, все четко. Смело рекомендую
Месяц прошёл уже как купил у них электро-мясорубку. В целом, неплохой магазин. Мясорубкой пользуюсь регулярно, так как обожаю мясо приготовить, со всеми видами мясной продукции мясорубка отлично справляются, спасибо вам.
В этом магазине заказывала электромясорубку. У нас в маленьком городе, выбор не большой, а тут такое разнообразие различных моделей. Цены комфортные. Спасибо менеджеру, помог все оформить
Заказывал в подарок для мамы мультиварку. Качеством техники более чем довольны, особенно мама. Главное гарантию на товар дали и цены здесь не завышены. Менеджеру отдельная благодарность за помощь при выборе.
Купили несколько недель назад электрическую мясорубку Аксион. В целом, довольны приобретением, так как она работает хорошо. По стоимости обошлась вполне недорого. Спасибо.
Мясорубки Аксион, самые мощные и отличные. Пользуюсь уже несколько лет, износа нет! Всем советую! Стоимость приятнее, чем разрекламированных сородичей.
Недавно заказал соковыжималку Джус Аксион. Работает она отлично, покупкой я доволен. Претензий к магазину у меня нет. Через пару недель планирую приобрести блендер, возможно.
Супруг решил сделать подарок и заказал здесь мне мультиварку «БРИЗ». Довольно многофункциональная техника, даже выпекает хлеб, полно ещё различных режимов работы. Теперь меня из кухни не выгонишь)
Впервые бытовую технику Аксион увидел у знакомого, сразу заинтересовался, потому что цены были на порядок ниже известных импортных марок. Заказал электромясорубку М41.12 Аксион для подарка сестре. Работает безупречно.
Приобретали здесь семь чайников для нового офиса. Забирали сами в назначенное время. Все работает как положено, необходимые для бухгалтерии документы предоставлены, цены ниже среднерыночных, могу рекомендовать.
Компания Аксион-ТНП на улице Максима Горького на карте