8 (341) 278-25-39 8 (341) 278-25... — показать

+7 341 278-... +7 341 278-25-39 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 177
1-2 этаж
Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы про Магазин Альпина в Ижевске (12)

4.4
Бардак, не знают что у них на складе творится, послали меня с м-на Ворошилова в м-н на К. Маркса мол там есть верёвка 13мм, 45м, супер-статик по 66р, приехал, в итоге не 13мм, а 11мм, не супер-статик а простая и не по 66 а по 84р, в итоге потрачены лишние средства, испорчено настроение и нервы, потрачен бензин и время. сложилось очень плохое мнение о магазине в целом.
Очень часто бываю в Альпине. Покупаю тут обычно ткани для творчества, фурнитуру. Люблю этот магазин за адекватные цены и приветливость персонала. Молнии на куртках приношу менять именно сюда
Очень удобный магазин, где можно купить незаменимые и необходимые в обиходе вещички и мелочи, такие как кнопки, замки, швейная фурнитура... Только здесь у меня всегда получалось найти необходимый оттенок ниток для моих изделий, потому что выбор тут и вправду большой.Есть также отдел со спортивными товарами, одеждой и снаряжением.Цены очень даже приемлемые, доступные для всех.
Огромный выбор фурнитуры для пошива одежды! С мужем всегда, когда заходим в этот магазин, разбегаемся в разные стороны))) Он в отдел спорттоваров, я в отдел с тканями и фурнитурой. В последнее время стало очень мало подобных магазинов. Видимо, потому что женщины больше не шьют дома. А мне нравится иногда. Цена за такую одежку только по себестоимости материалов, зато эксклюзив))
Мой муж охотник, поэтому часто заходит в этот магазинчик с целью покупки спорт товаров, удобных и красивых( ему это тоже важно). Мне кажется каждый житель нашего города был в этом магазине и приобрел что-то для себя. Выбор спорт товаров очень большой, а так же продается фурнитуры и ткани. Вообще все очень хорошего качества. В этом магазине можно приобрести и подарки своим бизлким и друзьям. Располагается в удобном месте, но вот парковки вообще нет, так жаль
Тут всегда много народа! Очень неудобно! думаешь забежишь на несколько минут, а в итоге теряешь кучу времени. Нет терминала, тоже уже пора мне кажется поставить. ну это все минусы. НО есть и куча плюсов, это огромный ассортимент магазина, различные мелочи вплоть до бельевых крючков, различные ленты, шнуры, множество тканей на любой вкус и цвет, есть отдел с туристическим снаряжением .
для обивки мебели - магазин на углу Удмуртской и 10 лет Окт, дом мебели что ли называется. там даже рекламная растяжка была про ткани.
очень красивые обивочные ткани были в Гвозде - угловой такой отдельчик, фиг знает на каком этаже - мы с дочерью случайно набрели, там, правда, только каталоги, но выбор в ценах оказался демократичным от 100 руб/м до бесконечности.
Помимо фурнитуры и тканей в "Альпине" есть и еще кое-что интересное. Это магазин спорт. товаров по доступным ценам. Качество отменное! Покупала там рюкзак на 60 литров, очень удобный и практичный. Мама прикупила себе кроссовки, пройдя даже десятки километров - она осталась в том же состоянии, что и была при покупке. Заманчиво, не правда ли?
Всегда, когда захожу туда попадаю на очереди. Не получается поэтому ненадолго зайти туда. Расширили бы штат и площадь магазина, потому что магазин сам по себе отличный, в нем есть многое для туризма( если не все) и всякие швейные штуки, еще и мелкий ремонт вам сделают, когда например отвалится какая-нибудь кнопка или сломается молния.
Всегда покупаю здесь ткани, увлекаюсь шитьем для себя. Очень нравится большой выбор тканей, фурнитуры, расцветок, а главное что цены хорошие, качество высокое и продавцов искать не нужно ходить. Народу всегда хоть отбавляй, т.к. там еще и ремонтом занимаются , заказы берут на замену различных мелочей, молний,фурнитуры да и берут за это смешные деньги. Один минус в выходные и праздничные дни работают мало, да и иногда совсем закрыты. Так что если режим работы не знаешь заранее, то как повезет.
Пробовал покупать здесь ткань для камуфляжа. Ни одна там для этого не подходит.. Но всегда покупаю здесь молнии, здесь они крепкие и надежные. Также здесь неплохой отдел спортивного и туристического снаряжения.
Из ассортимента запчастей для велосипеда только такие не сложные запчасти, как педали, тросы для переключателей, грипсы, сумки и прочее.
Из плюсов:
Находится в самом центре.
Товар очень дешевый.
Про отдел тканей могу сказать, что это самый известный в центре магазин с огромным ассортиментом различных тканей и других принадлежностей.
Магазин Альпина в Ижевске на карте