8 (341) 247-41-748 (341) 247-41... — показать

+7 341 247-...+7 341 247-41-74 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 304
офис 115

Про «Амиров мебель»

Основное направление деятельности нашей компании – оптовая и розничная продажа мебели в Ижевске и Удмуртской республике. Мы предлагаем приобрести качественную мебель на очень привлекательных условиях.
Мебель оптом и в розницу
У нас Вы можете приобрести любую мебель для дома оптом и в розницу. В ассортименте представлены гостиные, спальни, кухонные гарнитуры, прихожие, модульная мебель, мебель для кухни, а также многое другое. Мы стараемся постоянно пополнять каталог новинками, расширять ассортимент предлагаемой мебели.

Отзывы про Амиров мебель (20)

1.2
Ужасная фирма!!! Ждали стенку 8 месяцев в итоге пришёл без одной двери сказали закажут и уже прошло пол года ни звонка ни че и номер не отвечает!!!!
Ужасная фирма!!! Не ведитесь на их низкие цены, иначе ни мебели, ни денег вам не видать! Продавцы настоящие хамы! Уже год прошёл со дня заказа стенки. В итоге никто ничего не привёз, писали претензию, деньги 70% предоплаты не вернули!!! Судимся с ними, а толку 0! Обходите эту контору стороной, пожалейте свои нервы!
Ждали кухонную понель или фартук все по разному называют (кстати, она была в наличии и оплачена 100%) везли 3 месяца а на четвертый начали звонить и говорить что там был небольшой брак изготовим новую.
Если Вы хотите заплатить деньги и очень долго ждать мебель, а может когда то и не дождаться заказывайте в этой фирме мебель разнообразите свою жизнь ожиданиями, звонками, верой в обещания, что еще неделя, еще день и станете счастливым обладателем оплаченной Вами мебели, но только не понятно какая неделя. Я тоже не очень прислушивалась к отзывам пока сама не испытала на себе, но одного раза мне мало так месяц "ерунда" сейчас жду опять все уже обещали привезти 29 декабря, до Нового года точно, просто наверно не уточнили до которого.
Заказывали мини стенку "Ибица" 25.10.16.Обещали привезти через месяц.После 26.11.16 начала выяснять когда привезут.И вот тут начались сказки ,то через неделю,еще через неделю,то обещают что машина в пути должны привезти.Потом оказалось ,что моего заказа у них нет,но в течении недели мне на электронную почту приходили сообщения,что заказ получен(в количестве 45-50 штук в день), перезванивать уточнять приходиться самим.Звонила директору,ему было не до моего заказа,много других,по его словам.Так к Новому году остались без заказа.НИКОГДА не буду заказывать в этой компании.
Амиров мебель на карте