8 (909) 067-75-708 (909) 067-75... — показать

+7 909 067-...+7 909 067-75-70 ещё
г Ижевск, ул Пушкинская, д 217
цокольный этаж

Про «Арт-Сундучок»

Увлечены бисероплетением, рисованием или собиранием пазлов? Что бы это ни было, магазин Арт-Сундучок понимает рвение своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и потому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и окажутся полезными, позволяя расслабиться за приятным делом. Ведь давая простор своему воображению и тренируя мозг за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек здорово подзаряжает свои "батарейки"!

Также здесь продают игрушки. Некоторые из них призваны разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), куклы - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - разрабатывать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть товары для творчества, бижутерия.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 909 067-75-70. Компания Арт-Сундучок располагается по адресу: г Ижевск, ул Пушкинская, д 217.

Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы

Отзывы про Арт-Сундучок (1)

Достаточно милое местечко. Заказывала у Александры сережки для себя и подруг, очень понравились! Заходила сюда за заказом и увидела множество материалов для хэнд-мэйда и различных готовых работ. Местоположение в принципе удобное. Найти очень просто, напротив магазина Адидас. Персонал очень вежливый и дружелюбный, в зале было много народу, но как я зашла ко мне тут же пошли, встретили. Всем девочкам советую зайим хоть раз в этот магазин или посетить группу в контакте ☺

Частые вопросы про Арт-Сундучок

Как узнать график работы Арт-Сундучок ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 067-75-70

Арт-Сундучок находится по адресу г Ижевск, ул Пушкинская, д 217