8 (950) 164-44-318 (950) 164-44... — показать

8 (950) 164-44-318 (950) 164-44... — показать
+7 950 164-...+7 950 164-44-31 ещё
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 53
Б сектор

Про «Авантаж на улице 10 лет Октября»

Обувной магазин Авантаж на улице 10 лет Октября предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". И в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, и в кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.

Телефон: +7 950 164-44-31. Компания Авантаж на улице 10 лет Октября располагается по адресу Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 53.

Отзывы про Авантаж на улице 10 лет Октября (4)

2.0
Купив в этом отделе туфли, через несколько дней принесла их обратно. Деньги мне не вернули, а обвинили в том, что я им принесла ношенные туфли, хотя я в них прошлась в магазине и в квартире. НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ В ЭТОМ ОТДЕЛЕ ОБУВЬ!!!
Приобрели две пары обуви (мне и жене) через неделю у жены разорвалась подошва, а в моей обуви в носке мех не натуральный и плохого качества. Пришли в магазин с возвратом, так нам сказали, что мы не умеем носить обувь.
МАГАЗИН АВАНТАЖ В ЭЛЬГРИНЕ!ОБУВЬ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ РЕДЕЛЮ НОСКИ!ХОЗЯЙКА МАГАЗИНА ХАМКА!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ПОКУПАТЬ ОБУВЬ!!!
В этом отделе у меня постоянно что-то покупает себе мама.Мне почему то ничего не нравится сколько туда не заходили. Качество хорошее, мама туфли носит не один сезон.Она кстати их покупала на распродаже, которые бывают ближе к концу сезона. Цены средние.
Авантаж на улице 10 лет Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни