8 (800) 700-80-068 (800) 700-80... — показать

8 (800) 700-80-068 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-06 ещё
г Ижевск, ул Пушкинская, д 171
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Хоум Кредит энд Финанс Банк на Пушкинской улице»

Хоум Кредит энд Финанс Банк на Пушкинской улице предлагает несколько видов займов и ссуд с отличающейся ставкой по кредиту. Здесь можно открыть вклады и расчётные счета для разнообразных целей, например, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Помимо этого, компания банковского сектора оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском пластиковых карт, кассовыми операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.8.

В случае, если вам уже удалось посотрудничать с этой организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой доброжелательный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.

Компания находится по адресу ул Пушкинская, д 171. Телефон: +7 800 700-80-06.

Банк 1
Внесение наличных
Оплата кредита
Оплата услуг
Переводы

Отзывы про Хоум Кредит энд Финанс Банк на Пушкинской улице (4)

3.8
Кредиты не брала и не беру. Брал кредит друг. Я стояла и смотрела, как он пытался его погасить. Как же сложно и процентные какие-то заморочки и подводные камни ещё больше отталкивают брать кредит
Стараюсь вообще очень редко брать кредит, но иногда приходится. В этом отделении я никогда не брала, но обращалась за консультацией к специалисту. Меня очень хорошо приняли. Консультанты потратили на меня уйму времени и все мне рассказывали, про все выгодные вклады и кредиты. Я была удивленна! Но я все поняла и пришла домой и спокойно выбрала наилучший для себя кредит. И позже взяла в этом банке кредит, который спокойно уже погосила. Спасибо консультантам которые мне подробно обьяснили
Я уже пять лет в этом банке беру кредит и меня все устраивает конфликтов с банком не имела, сотрудники банка вежливые общительные все очень хорошо объясняют! Единственно только большие проценты но самое главное надежный банк. Находиться не очень далеко от моего дома и банкоматы везде что очень удобна!
По адресу находится не только банкомат но и отделение самого банка. Банком пользуюсь уже пару лет, нареканий нет )) В отделение работает кондиционер, что в жаркую погоду приятно. Если не понятно что то с банкоматом, подойдут и научат. ))
Хоум Кредит энд Финанс Банк на Пушкинской улице на карте