8 (341) 278-05-63 8 (341) 278-05... — показать

Отзывы о компании Бланки на улице Пастухова

8 (341) 278-05-63 8 (341) 278-05... — показать
+7 341 278-... +7 341 278-05-63 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пастухова, д 13

Отзывы про Бланки на улице Пастухова (6)

3.8
1декабря зашла в магазин "Бланки". Нужен был журнал посещаемости детей для д/с.
Магазин хороший, не спорю, пользуюсь который год. Но вот обращение одного продавца - меня смутило. Я работаю с детьми младшей группы, пользуемся 2-мя журналами: посещаемости и фильтровым. Поэтому в магазине я ошиблась и попросила, сначала, фильтровой журнал, а потом журнал посещаемости, на что продавец отреагировала,цитирую: "Где связь, не вижу логики, ни какой связи не вижу, не понимаю!" Короче, дали мне понять, что я неполноценная,, страдающая слабоумием. Желание сюда прийти еще раз у меня навсегда отпало. Уже нашла другой магазин бланков, по ул. М. Горького.
этот магазин полезен.здесь продают различные бланки,журналы.короче все то,что нужно организациям,начинающим предпринимателям,бизнесменам.там внутри всеггда очень чисто.тихо,спокойно.продавцы работают нормальные,все покажут,расскажут,объяснят.есть еще различные бланки для различных поздравлений,частенько я их там покупала.цены тоже нормальные,так что ходите за бланками в бланки.
Магазин Бланки говорит сам за себя. Ничего не нужно заказывать, здесь всегда все есть. Все бланки по гостам, дешевые канцтовары.
Только вот, когда заходишь в сам магазин, будто оказываешься в СССР. Даже запах такой же. По-моему, и витрины остались с тех времен. Не потому ли цены такие низкие?))
Машину на самом деле поставить некуда. Приходится по необходимость добираться пешком.
Магазину Бланки уже много лет. Наслышана о нем очень много, но вот побывала только недавно. Расположен магазин вообще в неудобном месте. Мест для парковки вообще нет, близко только трамвайная остановка, а для меня это вообще не вариант. Сама вывеска магазина и внешний дизайн не меняется уже много дет. Внутри помещения обычный вид. Выбора товара не так много, как хотелось бы. Мне вот например продавцы магазина неохотно показывали продукцию. Я приобретала футляр для свидетельства о брака очертании. Выбора было немного всего два или три, но продавец без какого либо желания , достала их полки. Мне было не очень удобно, что я ее побеспокоила((
Проверенный магазин бланков, документов и подобных товаров. Находится практически в центре города. Я частенько бегала туда за товарными чеками)))) Цены обычные.
Один из самых дешевых магазинов канцтоваров. Помимо них еще есть корочки для документов, открытки и подобное. Иногда привозят кейсы для документов. Купить можно и самые китайские, и хорошие брендовые принадлежности.
Бланки на улице Пастухова на карте