8 (950) 150-24-44 8 (950) 150-24... — показать

Отзывы о компании «ПРАВОХРАНИТЕЛЬ» центр юридической помощи

8 (950) 150-24-44 8 (950) 150-24... — показать
+7 950 150-... +7 950 150-24-44 ещё
Россия, г Ижевск, ул Холмогорова, д 15

Отзывы про «ПРАВОХРАНИТЕЛЬ» центр юридической помощи (3)

Выражаю вам благодарность за сохранённое наследство. Вы настоящие профессионалы и ответственные адвокаты. Спасибо за вашу о.тзывчивость.
«ПРАВОХРАНИТЕЛЬ» центр юридической помощи
Вы во время обратились за консультацией к адвокату, что позволило оперативно принять необходимые действия. Поздравляем Вас, успехов!
Спасибо за решение вопроса по взысканию ущерба в результате ДТП. Неожиданно быстро и без судов, а главное есть результат. Рекомендую!
«ПРАВОХРАНИТЕЛЬ» центр юридической помощи
Досудебное решение спора, это одна из наших особенностей работы. Результатом является решение как материальной стороны вопроса, так и устранение конфликта при добровольном исполнении обязательств. Мы рады Вашему результату, успехов!
Благодарю за вашу порядочность и профессионализм! Имущество нам вернули, сейчас начали выплачивать деньги. Мы очень рады, что все получилось. Рекомендуем вас как ответственных специалистов. Спасибо!
«ПРАВОХРАНИТЕЛЬ» центр юридической помощи
Вы тоже молодцы, проявили характер и выдержали такой длительный процесс! Положительный результат, а главное- его реализация. Ещё раз поздравляем! Успехов.