8 (341) 272-34-65 8 (341) 272-34... — показать

8 (341) 272-34-65 8 (341) 272-34... — показать
+7 341 272-... +7 341 272-34-65 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 180
Есть доставка

Отзывы про ЧАСЫ ВЕКА на Пушкинской улице (8)

Магазин Часы века один из самых больших в городе. Сам магазин средних размеров, но выбор часов прост громадный, что очень радует. Я ношу часы и подбиваю часы под особый наряд, поэтому у меня их несколько. Пару часов я купила именно в этом магазине. А для мужа подарок я так же выбрала здесь, купила ему ну просто шикарные часики))). Персонал очень вежливый. Я только зашла в магазин и меня сразу облепили, все объяснили, показали и помогли выбрать наилучшие часы
Один из самых достойных магазинов, продающих часы в нашем городе! Выбор тут огромнейший! Тут и часы на руку и кварцевые и механические, есть и напольные и настенные для дома или офиса! Очаровательные продавцы-консультанты помогут вам с выбором, всегда сами подходят и предлагают! А уж если выбрать не можете, вам в помощь подарочный сертификат, любым номиналом, который можете смело дарить на дни рождения и прочие праздники!Мы именно так и поступили, еще вспомнили примету, что часы дарить нельзя, а вот про сертификаты в пословице ничего не сказано)))
Буквально вчера написал отзыв про светодиодные часы . И вот сегодня получил на почте ещё одни LED часики. Тоже меня порадовали, меню такое же как и в предыдущих, то есть можно выставлять время и дату, ещё модно смотреть как идут секунды. У этих часов две особенности у них зеркальный циферблат, который при выключенном времени можно использовать как зеркальце, а так же на низ заявлено что они устойчивы к воде, но проверять что-то не хочется:) Опять же у часов силиконовый ремешок очень удобный, качественно сделаны, кварцевый механизм, время показывается нажатием волшебной кнопочки. На руке смотрятся отлично, кстати модель unisex, т. е. подходят как для девушек так и для парней. На фото плохо видно, что они зеркальные. но при выключенном дисплее очень хорошо видно свое отражение и не только.
Эти золотые часы "Золотой век" я получила в подарок два года назад от своего любимого. Сказать что я была приятно удивлена, значит ничего не сказать. Всё таки золото это лучший подарок для женщины! купил он их в ювелирном салоне. Они кварцевые. Для их работы нужна одна батарейка, которая продаются во всех часовых магазинах, я брала какую то японскую, её хватило ровно на год. Часы ходят безупречно, никогда не спешат и не отстают. Смотрятся хорошо на руке, видно что это золотые часики. Без всяких излишеств. Гарантия на них большая, лет 5. Я их роняла, в них стирала, и ничего с ними не произошло, только после воды слегка запотели, но это быстро и без последствий прошло. Ремень у меня на них был кожаный, но он к сожалению, месяца через 3 выглядел очень уставшим, пришлось покупать новый. Единственный недостаток этих часов, это "ушки", из - за которых не удобно менять ремешок и подобрать тоже сложно. Других недостатков у этих часиков нет! Цена около 15 тыс (я потом в магазине посмотрела).
заказываю всегда через самовывоз, потому что живем рядом и проще когда едешь с работы вечером заскочить и забрать заказ. и поужинать дома.
1. всегда вкусно. всегда много. всегда свежий имбирь и всегда все упаковано достойно. еда- оценка 10 по 10-балльной шкале.
2. интерьер в кафе - оценка 8 из 10. все очень неплохо. а то что места мало - не беда. очередей я там не видела)).
3. при самовывозе скидка 10% и цены даже ниже получаются чем в других заведениях с хорошим качеством кухни.
4. то что есть возможность заказать и роллы и пиццу для меня плюс. потому что сын не ест роллы. а ездить еще куда-то за пиццей было бы для меня утомительно.
респект владельцам - прекрасный менеджмент, что отражается и качестве продукции и в качестве обслуживания и даже в качестве упаковки салфеток.
Один из лучших магазинов часов в городе. Есть выбор для ВСЕХ! Часы можно присмотреть как и бюджетные, в пределах 2-3тысяч, так и ведущих брендовых производителей за 50 и выше. Имеются часы и из редких металлов с драгоценными камушками, чтобы подчеркнуть свой статус.
Каждый может присмотреть что-то свое.
Пожалуй единственный магазин, где часы можно приобрести как золото, но по реальной цене. Обсуживание как в ювелирном магазине, большой выбор часов.
У нас новое поступление: Rhythm (Ритм), Epos, Romanson
В этом году нашей компании исполнилось 10 лет!
Мы объявляем об акции, до конца года, для всех наших постоянных клиентов - 5 % скидка в честь 10-летия
Хороший магазин брендовых часов в Ижевске
Спасибо!
Мои хорошие коменты