8 (341) 224-57-678 (341) 224-57... — показать

+7 341 224-...+7 341 224-57-67 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 257
1000–2000 руб.

Про «Чайхана Лэйлак»

Тандыр, казан, мангал и прочие прелести восточной и европейской кухни, колоритный интерьер, уютная обстановка, 3 зала, панорамный вид, караоке, зажигательные программы, детская игровая комната

Отзывы про Чайхана Лэйлак (18)

4.4
Хорошо и вкусно здесь кормят. Блюда большие и наедаешься. Я всегда только здесь обедаю. Мне нравится обслуживание и обстановка. Всем советую.
заказали только салат и манты. все конечно очень вкусно, но это же обычные блюда, и кафе было неполным, а обслуживали нас очень долго. ушли раздраженные, потеряли время
Зашли пообедать. вкусно, красиво. Но очень медлено! Было бы панятно если бы ждали когда приготовятся блюда. Вместо часа просидели часа 2 с пловиной. Больше всего ждали когда нас расчитают. Оющее мнение больше в Лейлак не ходим.
Отмечали как-то здесь день рождения друга. Приятная атмосфера. Деньги, которые были потрачены, стоили такого хорошего отдыха. Блюда в большом выборе в меню и всегда есть что-то на любой вкус.
ОБОЖАЮ!!!!! Люля кебаб просто волшебный! Порции огромные, цены низкие! Никак не пойму, в чем подвох. Переодически приезжаю в Ижевск, от директора компании услышала рекомендацию, куда сходить. Теперь как ненормальная по приезду сразу бегу на обед сюда! я очень критично отношусь к сервисной составляющей и никогда не возвращаюсь в места, где процветает хамство. Это кафе меня пленило по всем моим важным критериям! Ижевск иногда приятно удивляет!)
Чайхана Лэйлак на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год