8 (341) 251-01-15 8 (341) 251-01... — показать

8 (341) 251-01-15 8 (341) 251-01... — показать
+7 341 251-... +7 341 251-01-15 ещё
г Ижевск, ул Пастухова, д 11А
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Детская школа искусств №2 им. П. И. Чайковского в Ижевске (7)

4.6
Нравится эта школа. Сильный преподавательский состав. Реально учат детей. Множество направлений для детей это самое важное, чтобы развиваться всесторонне. Рекомендую школу.
Моей дочери нравится учиться здесь рисовать. Она бежит на занятия с огромным удовольствием, ей нравятся преподаватели и отношение к ученикам. Я очень доволен, что мы развиваем своего ребенка именно здесь, она отлично рисует и преподаватели помогают развить ее этот талант. Супер просто!
Учился здесь брат. Не думаю, что школа самая лучшая в городе. Очень любят деньги. Обучение дорогое (на сайте нет информации о стоимости обучения). Далеко не любая семья потянет. Любят лощеных родителей. Дети сидят в подготовительном классе по несколько лет (естественно платно). Надменная зав. оркестрового отделения, очень неприятно с ней общаться... Абсолютно непрофессионально себя ведет, льстивая особа. Есть и хорошие, конечно, учителя! Но жаль, что они находятся под таким руководством. Кстати, самая раскрученная в интернете школа искусств... На собрании директор сказал, что бахилы бесплатные. Ан нет, платные)) Мелочь, но из мелочей складывается картина... В холле возле раздевалки тесно, детям негде раздеться, постоянно сидят родители, ожидающие учеников. В общем мое мнение - слишком пафосная школа!
Я считаю, что это прекрасно! Замечательная школа искусств, в которой царит благородная, эстетичная атмосфера. Здесь работают замечательные, сильные преподаватели, которые могут дать детям хорошее воспитание и образование. В школе искусств много различных направлений, а именно: хореографическое отделение, художественное, музыкальное, театральное, эстрадное, так же здесь есть музыкальное отделение для взрослых, которые хотели бы начать с нуля.
Просто отличная школа искусств. Здесь есть несколько направлений деятельности. Все педагоги здесь профессионалы, мастера своего дела. Находят подход к каждому ребенку. Дети ходят сюда с большим удовольствием, что тоже очень важно. Цены тут не высокие, каждый родитель мне кажется может себе это позволить. Само помещение школы вмегда чистое и аккуратное. Видно, что руководство заботится не только о профессионализме педагогов, но и о чистоте и внешнем виде школы.
отличное место для развития детей. Мой брат посещал эту школу, он играл на фортепиано и даже закончил ее. всегда отзывался положительно, никаих нареканий я не слышала. Брат всегда посещал это заведеение с удовольствием, что самое главное. цены вполне приемлемые,а в дни кризиса один из важных моментов. Весь педагогический состав просто супер, профессионалы свего дела.
Замечательная школа, я проучился 8 лет на хоровом отделении и научился играть на гитаре, фортепиано и флейте. Получил корочку о музыкальном образовании, с которой могу поступать в последующие музыкальные учебные заведения. Оплата ежемесячная от 500р. Набор идет с малых лет. В ДШИ No2 есть большой выбор направлений:вы можете выбрать архитектурный, хоровой, инструментальный, танцевальный, эстрадный или что-то другое, смотря куда хотите отдать ребенка. Заботливые учителя, словно вторые матери, помогают ребенку не только в плане учебы, но и дают жизненные наставления. Я очень рад, что родители отдали меня туда в детстве. С недавних пор они начали выделять концертный зал для музыкальных концертов приезжих групп, что позволяет мне продолжать посещать мой второй дом.