Доктор плюс

Россия, г Ижевск, ул Советская, д 38

Про «Доктор плюс»

Муниципальная Государственная Детская Психиатрическая Глазная Косметологическая Неврологическая Гинекологическая Многопрофильная Пластическая Вызов на дом Отоларингология Аллергология

Отзывы про Доктор плюс (2)

Это отделение клиники доктора плюс специально для детей. Есть детская лмната в помещении, что очень удобно ожидать своей очереди. Моей дочери нравится посещать эту клинику. Попасть к врачу можно по записи, это очень удобно. Отличный персонал клиника. А все специалсты ну просто профессионалы своего дела. Я спокойно доверяю этой клинике здоровье своего ребенка. Так же можно сдать анализы. Цены приемлемые, но можно и чуть подешевле
Далековато, но ходила именно сюда т.к. есть узкий специалист такой как маммолог, после осмотра и вообще посещения остались только положительные эмоции, до этого переживала, что и как пройдет.вышла от туда и такое спокойствие))) карту накопительную завели в следующий раз скидка будет, хотя и так не дороже оказалось как везде, только вот отношение к тебе как Человеку.Записалась заранее так что пришла когда,меня уже ждали, мелочь а чертовски приятно. Делала узи Все рассказали, показали, успокоили.Вопросов совсем ни каких не осталось))) ну просто сказка!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Любовь Столбова Zarina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Доктор плюс (2)

Оставьте ваш отзыв