Новая версия

Адрес:
426004, Удмуртская респ., г. Ижевск, Советская ул., д. 38
Район:
Инфо:
Тип клиники:  Гинекологическая, Глазная, Детская, Косметологическая, Неврологическая, Психиатрическая, Многопрофильные, Пластическая
Врачи:  Отоларинголог, Аллерголог
Форма собственности:  Государственная, Муниципальная
Услуги:  Вызов на дом

Отзывы о Доктор плюс

Сортировать по: порядку yell / по дате
Это отделение клиники доктора плюс специально для детей. Есть детская лмната в помещении, что очень удобно ожидать своей очереди. Моей дочери нравится посещать эту клинику. Попасть к врачу можно по записи, это очень удобно. Отличный персонал клиника. А все специалсты ну просто профессионалы своего дела. Я спокойно доверяю этой клинике здоровье своего ребенка. Так же можно сдать анализы. Цены приемлемые, но можно и чуть подешевле
Далековато, но ходила именно сюда т.к. есть узкий специалист такой как маммолог, после осмотра и вообще посещения остались только положительные эмоции, до этого переживала, что и как пройдет.вышла от туда и такое спокойствие))) карту накопительную завели в следующий раз скидка будет, хотя и так не дороже оказалось как везде, только вот отношение к тебе как Человеку.Записалась заранее так что пришла когда,меня уже ждали, мелочь а чертовски приятно. Делала узи Все рассказали, показали, успокоили.Вопросов совсем ни каких не осталось))) ну просто сказка!