8 (341) 252-52-418 (341) 252-52... — показать

Ecco на Пушкинской улице

8 (341) 252-52-418 (341) 252-52... — показать
+7 341 252-...+7 341 252-52-41 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 215

Про «Ecco на Пушкинской улице»

Обувной магазин Ecco на Пушкинской улице приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Что в сланцах или лёгких кедах, что в зимних сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 341 252-52-41 или загляните на сайт ecco-izh.ru. Компания Ecco на Пушкинской улице располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 215.

Отзывы про Ecco на Пушкинской улице (3)

Я постоянный покупатель обуви Ecco. Ценю ее за качество, удобство, прочность. Покупаю обувь здесь и для себя и для всей семьи. Она удобная и комфортная. Цена большая, но за качество необходимо платить.У меня есть пары, которым уже больше 5 лет, это говорит о высоком качестве обуви. Поэтому только Ecco, мои рекомендации.
Экко это гарантия качества. Обувь практически не убиваемая, уж поверьте мне, у меня больше сезона мало что живет)))Обувь не дешевая, туфли мне только по внешнему виду не особо нравятся, зато наверно тут больше расчет на удобство. А вот сандали или сапожки симпатишные! Есть диковинки навроде ботинок из кожи окуня.
Отличная качественная обувь, доброе знающее обслуживание и частые скидки). Покупаю обувь для города только в ecco. Живет она годами и не почти не теряет начальный вид. Если следить и ухаживать за обувью, то она всегда остается в превосходном виде, даже подошва не стирается. Цены на обувь от 2 тысяч(со скидкой).
Ecco на Пушкинской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни