8 (341) 221-10-108 (341) 221-10... — показать

8 (341) 221-10-108 (341) 221-10... — показать
+7 341 221-...+7 341 221-10-10 ещё
г Ижевск, ул им Вадима Сивкова, д 152
цокольный этаж

Про «Сервисный центр Элгуд»

Сервисный центр Элгуд:

-это качественный ремонт бытовой техники в Ижевске по низким ценам.

-квалифицированные мастера

-бесплатная диагностика

-выезд мастера на дом

-продажа запчастей к любой бытовой технике и электронике

Бренды 4
Бензоинструмент
Насосное оборудование
Товары 4
Акустические системы
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Светильники и освещение
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Элгуд (1)

2.0
1. Требуйте договор на "бесплатную" диагностику. То, что указано на сайте не соответствует действительности. С Вас возьмут деньги и вернут только при условии ремонта у ни. Что запрещено законом.

2. При заказе деталей у них контролируйте срок поставки. Деталь к ПММ я прождала 3 месяца, в итоге вернули деньги, так как даже сроков поставки не могут сказать точно. В другом СЦ деталь пришла менее чем за месяц.

3. Рекомендую включать диктофон, чтобы стоимость ремонта озвученная диспетчером вдруг не выросла у вас дома в процессе ремонта. И я не одна такая, прочитайте отзывы с негативом ниже, у многих претензии к озвученной сумме и услугам.

4. Эта компания очень любит разговаривать с клиентами с позиции "я умный-клиент дурак" (ему послышалось, показалось, привиделось, считать не умеет и так далее) и всеми способами пытается Вам это доказать публично или не публично. Признавать свои же ошибки не умеют и не хотят.

5. Деньги за ремонт и диагностику мастера при вызове на дом принимают на свою карту. И вот здесь большой вопрос - а налоги с этого компания платит? Может именно здесь ответ на мою претензию? Мастер деньги получил "налом", а возвращать стоимость диагностики придется из кармана самой компании?

К работе мастеров и девушек на приемке претензий нет.
Сервисный центр Элгуд
Мы искренне сожалеем, что обращение в наш сервисный центр вызвало у Вас негативное впечатление.
С налогами у нас полный порядок.
С поставкой деталей, к сожалению, не всегда удается поставщика, предлагающего приемлемые цены и сроки поставки.
Мы обязательно постараемся исправить ситуацию в будущем.

Частые вопросы про Сервисный центр Элгуд

Как узнать график работы Сервисный центр Элгуд ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 221-10-10

Сервисный центр Элгуд находится по адресу г Ижевск, ул им Вадима Сивкова, д 152
цокольный этаж.

Сервисный центр Элгуд на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.