8 (341) 256-90-56 8 (341) 256-90... — показать

8 (341) 256-90-56 8 (341) 256-90... — показать
+7 341 256-... +7 341 256-90-56 ещё
г Ижевск, ул Спортивная, д 79
пос. Старки

Отзывы про Компания ELPA (17)

Наша организация приобретала здесь эластичный блочный пенополиуретан, качеством и ценовой политикой остались довольны полностью, будем с удовольствием обращаться и в будущем.
Мы заказали губки для мытья посуды у этой компании, и остались довольны их качеством. К тому же стоимость этих губок нас вполне устроила. Так что мы компанию ELPA можем только порекомендовать другим.
Заказывали здесь оборудование для производства поролона. Никаких претензий к совершенной покупке, как в плане качества, так и в плане стоимости. Спасибо и менеджеру за качественную консультацию.
Покупали тут, спортивные маты для спортивного зала. Понравилось хорошее качество продукции. Консультация менеджера была весьма полезна. Понравилась приемлемая цена и быстрая доставка.
Заказывали здесь детские маты и спортивный тоннель из поролона. Доставкой не пользовались, так как забирали сами. Приобретённая продукция хорошего качества, покупкой остались довольны.
Заказал здесь в зал партию спортивных матов. Ценник адекватный, доставка оперативная. Качество матов хорошее, заниматься на них удобно, травматизм практически исключен. Рекомендую.
Хороший производитель и большой ассортимент губок предлагается в каталоге. Я покупаю губки для автомобиля на свою автомойку. Цены приемлемые, поставки в срок, качеством доволен.
Уже на протяжении года сотрудничаем с компанией, закупаем губки для нашей клининговой компании по оптовой цене. Всегда доставляют товар вовремя, к качеству вопросов нет никаких.
У нас было 2 больших заказа - покупали конструкторы из поролона и мягкие пуфы разной формы для детей в детский сад. Заказы выполнены своевременно. Качество отличное - яркие и прочные изделия.
Заказываем для нашего производства здесь оптом поролон, в принципе всегда есть нужное количество и всегда по времени довольно быстро эти ребята могут привезти, по цене нормально выходит.
В нашу школу мы делали большой заказ на спортивные и гимнастические маты. Понравилось, что менеджер сговорчив, легко договориться о чем-то. Качество - супер! Цена не кусается.
Эта компания изготавливала по нашему заказу несколько сухих бассейнов и других больших игрушек из поролона. Сроки обсуждали заранее. Заказ получен. Отличное качество - яркий поролон, качественные изделия - детям в нашем детском саду нравятся!
Мягкие детские модули здесь закупал, выбор большой, расценки адекватные. Правда самое главное, что качество хорошее, все отлично. Доставили ТК "ПЭК" все отлично, брака не имеется.
В начале сентября закупали здесь установки производства профильных губок. Цена устроила вполне, сами установки привезли быстро, работают они исправно. Нареканий не имеем никаких
Уже около полугода мы плотно сотрудничаем с этой компанией. "ELPA" - никогда нас не подводили! Все сроки соблюдают, цены не завышают. Надеюсь, мы продолжим сотрудничество в том же духе!
Стал сотрудничать с этой компанией недавно. Закупили у них на своей клининговой компании поролоновые губки. Очень доволен был уровнем оптовой цены, обслуживанием, качеством товара и конечно же доставкой.
Компания ELPA на карте