Экспресс-Буфет

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Маяковского, д 12

Про «Экспресс-Буфет»

Кто не знает Экспресс-Буфет в Ижевске? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать любой! Место славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Местный кофе прекрасно бодрит заспанных жителей города по утрам.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Ижевск, ул Маяковского, д 12.

Отзывы про Экспресс-Буфет (3)

2.3
Запомнится мне это место надолго. Мало того, что в ходе ужина нам с друзьями неоднокрано грубили, огрызались на замечания и кидали тарелки с вкусной кстати едой. Так еще и последствия этой еды аукались еще пару дней
Довольно среднее место, похоже на уютненькое кафе. Персонал может работать и хорошо, и из рук вон плохо, видимо зависит от работающей смены. Однако кормят тут довольно вкусно, а стоимость не заставляет сбежать в ужасе
Даже никогда не думайте о том, чтобы придти в это место! Ужасные условия, отвратительная готовка, хамские официанты, кроме того "постоянные" клиенты - это какое-то жуткое быдло. Поданные блюда выглядели настолько неприятно, что даже есть их не хотелось
Экспресс-Буфет на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы