8 (341) 245-77-77 8 (341) 245-77... — показать

Отзывы о компании Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске

8 (341) 245-77-77 8 (341) 245-77... — показать
+7 341 245-... +7 341 245-77-77 ещё
г Ижевск, ул Клубная, д 38

Отзывы про Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске (7)

3.9
Пицца просто бомба!!!💣 уже не впервые заказываем сэт колбасный бум, пиццы на столько вкусные, что хочиться есть ещё и ещё. Будем ещё заказывать 🥰
Заказал пиццу "Славянская" с собой. Домой пришел и увидел лепешку, с проплешинами. Ингредиенты с трудом скрывали,а местами отсутствовали на лепешке. Хлеб за 290 рублей! Да за такие деньги мог набрать продуктов домой на вечер. Теперь беру готовую в супермаркете "Гастроном" , вес то же самый, начинка с прослойкой ^_^ , цена примерно на сотню ниже, но размер меньше. Недавно открылся магазин "Пекарня" можно и там набрать выпечки или пирог взять.))
такая же фигня была как-то
Очень нравится сеть пиццерий "Ещё кусочек"! Большой ассортимент , готовят быстро и вкусно. Пиво, чай , кофе= все пожалуйста! Хорошее обслуживание. Всегда можно зайти перекусить и в одиночку и компанией, посидеть поесть, выпить пивка и пообщаться.
Само помещение небольших размеров, немного столов, но больше и не нужно . Дизайн типичен для этой сети пиццерий. Внутри все чисто и красиво. Персонал работает быстро и качественно. Все очень вкусно и красиво. Заказываю всегда пиццу домашнюю, но и люблю экспериментировать. Но посещаю эту пиццерию не так часто, так как для меня она расположена в неудобном месте. В основном заказываю пиццу с собой
Небольшое кафе - пиццерия расположенное в гор. Строителей, Ленинского района. Неплохое место, но уже требуется ремонт, так как столы зашарпанные. Типичная пиццерия для этой сети пиццерий. Но сам персонал достаточно быстро и качественно работает, но персонал уже сильно устал, видимо зарплаты небольшие и работать не очень то хочется. Уборщиков мало одна на зал, я видела только одну. А так все хорошо
наверное самая популярная и лучшая пиццерия в городе лично мы с друзьями ходим только туда, у них самая вкусная пицца , мы перепробовали уже все пиццы но самая любимая это с курицей и ананасами, а вот картофель фри у них не очень вкусный в макдональсе вкуснее, по пить обычно я беру пепси тоже очень вкусная в еще кусочке, а на счет пива парни говорят что тоже всегда свежие и вкусное и цены у них приемлемые
"Ещё кусочек!" это первая пиццерия, которую я посетила в своей жизни. Они делают пиццу не так, как другие пиццерии. Видимо у них есть какой-то особый рецепт, что тесто получается тоненькое, хрустящее, много сочной начинки. Чаще всего я заказываю славянскую пиццу и колбасную. Из напитков обожаю их молочный коктейль и каппучино, если на улице холодно :) А ещё в "Ещё кусочке" можно заказать половинку или четверть пиццы - это удобно, потому что если приходится заказывать целую и есть одной полностью - это бывает тяжело, а тащить с собой не хочется. не раз заказывала пиццу домой, она приезжает горячей и сочной. Советую!
Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске на карте