8 (341) 277-00-76 8 (341) 277-00... — показать

Отзывы о компании FIDEL' & MAO

8 (341) 277-00-76 8 (341) 277-00... — показать
+7 341 277-... +7 341 277-00-76 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 186

Отзывы про FIDEL' & MAO (8)

4.6
Не первый год покупаю пиво и роллы только здесь. И всем рекомендую. Пиво вкусное. Продукты для роллов всегда свежие. Толковые администраторы, подскажут и по советуют. В общем только здесь и не где больше.
Решили посетить данное заведение по рекомендациям знакомых, уж очень нахваливали ассортимент пива. Не обманули, наименовании действительно очень много, в городе мало кто с ними может сравниться, но! какой толк от 4 забитых холодильников, если в ассортименте никто из работников не разбирается? Попросили пиво аналогично "Gunness" и бармен с 2мя официантками впали в ступор. Потом спросили: "Это темное или светлое?"))) В общем, желаемого удовольствия мы не получили, а выбирать пиво по "фантику" и в магазине можно. Что касается цен, то они вполне демократичные. Если хотите покушать, то в меню только суши/роллы, нет ни пиццы, ни бургеров, ни салатов. И еще, если все таки выберете бутылочку из холодильника, проверьте срок годности, нам попалась на пару дней просроченная.
отличное заведение. удобно то что здесь можно как посидеть в самом кафе так и сделать заказ на дом. радуют цены. довольно приемлемые. само заведение расположено в довольно удобном месте. в заведении все чистенько. сервировка приятная. удобно что при заказе доставка получается бесплатно потому что заказ в среднем где то в районе 1000 руб выходит. радует что соуса и имбиря даже при доставке не жалеют.
хорошее место, негатива никогда не слшала от клиентов и мне самой очень нравится. в основном я здесь заказываю суши домой. привозят быстро. Все очень вкусно, красиво оформленно, соевого соуса, имбиря не жалеют - это тоже огромный плюс. Расположен в удобном месте, поэтому можно и запйти поседитеть в этом заведении, кому как больше нравится
В данном заведении вы можете посидеть а можете заказать доставку домой руководствуясь меня из интернета.
Роллы вкусные, но только разваливаются немножко и какие-то неаккуратные что ли.Цены приемлемые, не высокие.Также данное заведение пестрит информацией о продаже различного иностранного пива. Все конечно я не попробовала, а вот пиво ДЮБЮИССОН “БУШ АМБЕР” (BUSH AMBER)мне пришлось по душе!
Ксати доставка стоит денег, бесплатная при сумме от 500рублей.
Отличное место, приветливый доброжелательный персонал. Брали несколько видов роллов, чувствуется, что они приготовлены из свежих продуктов. Один раз заказывали домой, привезли очень быстро (живем не очень далеко). Больше всего нравится ролл Филадельфия! Качественно готовят и упаковывают, получается очень приятно на вкус и вид!
Цены от обычных магазинов не отличаются, а вот пиво всегда свеженькое и выбор хороший. Я предпочитаю пшеничное клостер брау. Можно, кстати, если у них нет в ассортименте пива, то заказать. они обязательно привезут.Хороший магазин!
Мы заказываем в этом магазине домой роллы. Заказ, обычно, выходит рублей на 700, поэтому за доставку мы не платим. И это радует! Все роллы, которые ели понравились, только греческие не очень. А свмые вкусные с огурцом и сливочным сыром.
FIDEL' & MAO на карте