8 (341) 232-03-21 8 (341) 232-03... — показать

Отзывы о компании ТЦ Флагман в Ижевске

8 (341) 232-03-21 8 (341) 232-03... — показать
+7 341 232-... +7 341 232-03-21 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 255Б

Отзывы про ТЦ Флагман в Ижевске (12)

4.0
Не заказывайте двери в "Строительный бульвар". Обманут со сроками поставки и установки. Менеджеры перестают брать телефоны, плохая организация!
Заказали в "Строительном бульваре", что во Флагмане, двери для ванной и туалета, нам обещали что на следующий день придет замерщик и монтажники, все посмотрят и установят. Мы, как положено, внесли предоплату. Прошла неделя, прошла вторая никто даже не позвонил, тогда позвонили сами, началось кормление завтраками. Мы написали заявление, чтобы вернули деньги. Снова прошло уже более 10 дней. Ни денег, ни дверей, ни монтажников. Тысячу раз уже пожалели, что связались с данной фирмой. Есть уже мысли написать в прокуратуру и МВД, чтобы провели проверки на предмет мошенничества
Сегодня решила себе устроить шоппинг. И конечно пришла именно во флагман. Обошла все отдельчики, купила все что хотела. А самое главное мужу подарок выбрала на 23 февраля, паре тоже выбрала и любимому братику тоже нашла. Очень круто, благодарна очень этому торговому центру. Приехала на машине и места для парковки есть, что тоже очень важно. Перекусили на третьем этаже, выбрать тоже есть из чего
посещала тц флагман несколько раз и сделала вывод что буду его посещать только для покупки обуви, так как в флагмане очень много обувных отделов, с различными ценовыми категориями, от самого дешевого например как центро до более дорогих отделов, так что в одном месте можно купить обувь для всей семьи , но так же мне понравилось то что есть кафешки и цветочные отделы с низкими ценами
В эти выходные снова посетила этот торговый центр, устроили с подружками шопинг. Очень много интересных отделов. Отлично провели день. Были очень довольны покупками. Завершили вечер ужином в кафе торгового центра на последнем этаже. Отличное место для проведения шопинга. Очень большие распродажи!!! Скидки просто глобальные. Очень удобное расположение всех отделов и легко найти нужный. Очень все умно сделано. Весь персонал отличный, внимательный
Большой торговый центр. В нем есть очень много магазинов одежды, обуви, сувениров. Также есть отдел для животных, где можно приобрести и костюмчики своим питомцам. в торговом центре последний этаж выделен для отдыха и развлечений. Есть и заведения ,где можно покушать. Еда на любой вкус. Также есть детский уголок, где находятся игры практически на любой возраст.
Отличный торговый центр в городе. Торговый центр больших размеров, просто громадный. Сколько бы там не была я не разу не смогла обойти все отделы. Это просто не реально, он просто гигантский. Приобрела недавно в этом торговом центре в ювелирном отделе золотые сережки вообще по смешной цене . Вообще сам торговый центр красивый, как с наружи таки изнутри. Парковка для машин так же большая, всегда можно найти куда поставить свой автомобиль. Но вот располагается он не в удобном месте, до остановки очень далеко
Мне нравится Тц Флагман, так в нем множество разнообразных отделов. Есть недорогие (Твое, Инсити, Центро...), а есть и подороже на уровень (Woolstreet). В Ижтрейдинге экстра можно закупить различных продуктов, каких вы моете не найти в остальных магазинах нашего города. Есть отдел с живыми цветами и есть отдел с плюшевыми букетами из различных мягких игрушек.
Вообще положительно отношусь к Флагману, не смотря на неудобство его расположения. Даже если вы выйдете на остановке напротив, перейти дорогу вам не удастся, так как перехода нет.
Нравится в этом Тц большой Ижтрейдинг -экстра,а так же хорошие отделы с вещицами с разной ценовой политикой.
Фуд-корт присутствует- но слабенький. Зато есть развлечения для детей и это огромный плюс.
достаточно удобный Тц. Есть два входа один ведет в отделы на этажах, другой в офисы. В офисах есть отделы с нижним бельем, секонд хенд, посуда, косметика и много других всех не перечислить.В основном здании есть банкоматы, оптима,сувенирные отдельчики,одежда, ижтрейдинг( весьма приличный),
Очередной ТЦ, которых и так не мало в нашем городе. Добираться сюда не очень удобно, для тех, кто не имеет машин. На общественном транспорте уезжать - нужно немало пройтись до остановки.
Но также есть и плюсы:
Если вы пришли с детьми, то на верху есть детские отделы с одеждой, имеется развлекательный отдел для детей всех возрастов. Если вы проголодаетесь, то можете насладиться пиршеством в одном из кафе, выбор там от суши до гамбургеров.
Пока ваши дети развлекаются, вы можете закупиться необходимыми вещами в одном из нескольких десятков отделов с одеждой, принадлежностями для дома и дачи, купить аксессуары для машины и сходить за едой в Ижтрейтинг.
Если есть машина, то очень удобный ТЦ, ведь там всегда есть свободное парковочное место;)
Самый лучший торговый центр в городе. Я так считаю. Тут и магазины нормальные и поесть нормально можно в чайхане. Современный и удобный. Побольше бы таких в нашем городе.
ТЦ Флагман в Ижевске на карте