8 (341) 290-80-568 (341) 290-80... — показать

8 (341) 290-80-568 (341) 290-80... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-80-56 ещё
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 32

Про «FunПарк»

Спортивный центр FunПарк (рейтинг на сайте - 4.3) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от задатков и способностей. Важны и бренд, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Давно известно, что приспособления низкого качества могут быстро сломаться, и поэтому местные специалисты советуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при наличии сомнений обращаться к ним.

Адрес организации: Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 32. Телефон: +7 341 290-80-56. Сайт: rollerdrom.net.

Музыка 1
House / Deep House

Отзывы про FunПарк (7)

4.3
Самое то для соседствующего роллердрома. После активного отдыха очень даже не плохо заскочить на чашечку чая или "заморить червячка". Цены, конечно, не стоят предлагаемых блюд, но есть можно. Обслуживание хорошее. Официанты стараются. Расположение удобное, поэтому можно и на обед и на ужин и в выходные зайти по пути без траты лишнего времени на объезд и так далее.
С семьёй самое лучшее место для того чтоб провести время, чудесная атмосфера, классная музыка, на роликах можно покататься. Пришли с семьёй и очень хорошо повеселились, покушали пиццу молочные коктейли и мороженное вышло не очень дорого. Персонал обслужил быстро мы наелись все, и провели очень хорошо этот веер. Спасибо большое директору за это место, всё на высшем классе!
хорошее место. готовят все очень вкусно, красиво оформленно. много развлекательных моментов - это огромный плюс. Расположен в удобном месте, поэтому можно и зайти можно в любое время. Парковка для машин небольшая, но ве же есть. Народу посещает это заведение немного, но негатива никогда не слышала от клиентов и мне самой очень нравится. персонал отличный.
Большой роллердром, кататься на ней в=принципе комфортно.Не особо уютное местечко на мой взгляд,и еда в кафешке не особо понравилась, но кушать можно, особенно уставшим после катания на коньках, самое то посидеть попить чайку с пиццей.Есть тут совсем рядом суши-бар. Мне там не очень тоже понравилось, соотношение цены и качества.. ну не знаю. Работают допоздна, можно отмечать скромные детские мероприятия.
просто замечательный развлекательный центр! новый, современный! с прекрасным ремонтом, обслуживанием и цены тоже очень и очень радует!!! ходим сюда часто - всегда в восторге, всегда очень нравится все!
FunПарк на карте