8 (341) 273-25-408 (341) 273-25... — показать

Глянец на улице 10 лет Октября

8 (341) 273-25-408 (341) 273-25... — показать
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 51

Про «Глянец на улице 10 лет Октября»

Вам понадобилось изменить прическу? Парикмахерская Глянец на улице 10 лет Октября (оценка в нашем каталоге — 4.1) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются химическая завивка, брондирование, элюминирование волос, укладка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, гигиенический маникюр или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить вечернюю прическу, химическую завивку волос, наращивание ногтей, а также педикюр.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 51.

Телефон для справок: +7 341 273-25-40. У организации есть сайт: glyanec18.ru

Отзывы про Глянец на улице 10 лет Октября (11)

4.1
Прекрасный салон ! Мастера молодцы, настоящие профи ! Особенно мастер Наталья ! Хожу с удовольствием и всегда получаю наивысочайший результат !
Обслуживаюсь у мастера Альфии. Делает безупречные стрижки и получаешь удовольствие от самого процесса) Рекомендую
Нравится эта парикмахерская. Уже несколько лет обслуживаюсь у одного мастера. Уютная, спокойная атмосфера.
ШОК((( в небольшом помещении бок о бок обслуживают мужчин и женщин. ты сидишь "головой в раковине", а на расстоянии вытянутой руки на тебя стряхивает после стрижки волосы мужик... давно я так не ошибалась с выбором!
Мне нравится как стригут. Да и записаться можно через ВК, удобно, мне нравится.
Глянец на улице 10 лет Октября на карте