8 (341) 226-05-248 (341) 226-05... — показать

8 (341) 226-05-248 (341) 226-05... — показать
+7 341 226-...+7 341 226-05-24 ещё
г Ижевск, ул Удмуртская, д 304

Про «Интернет-магазин HarpPK.ru»

Интернет-магазин HarpPK.ru является одной из торговых фирм в Ижевске и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и цен, и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Потому что возвращающиеся снова покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Для получения товара вы можете оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 3.1.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 341 226-05-24 или загляните на сайт hardpc.ru. Интернет-магазин HarpPK.ru располагается по адресу: г Ижевск, ул Удмуртская, д 304.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин HarpPK.ru (10)

3.1
Это развод на деньги, мошенники. Магазина не существует, товара у них нет.
Мошенники. Негативные отзывы не показывал яндекс. Сайт удалился, закупил товара на 300к. Кормили завтраками. Подал заявление в полицию и вам того же советую, может их поймают.
Лохотрон, кидалы и мошенники. Физически магазин отсутствует
Доволен магазином, делал здесь покупку на процессор и материнку, ранее долго искал более менее адекватный вариант. Выбрал именно hardpc.ru т.к. сам с Ижевска и был вариант забрать самовывозом в их офисе. Кстати, сам офис непросто найти в БЦ, очень уж большой торговый центр)
Сама покупка прошла гладко - ребята где надо подсказали как все оформить, далее получив уведомление что заказ готов к выдаче - забрал в тот же день.
Магазину успехов и процветания, спасибо еще раз!
После попытки оплаты видео карты по форме расположенной на сайте магазина, со мной связалась служба безопасности Альфа банка, в связи с тем, что оплата уходила не за товар юр.лицу, как обычно это бывает, а физ. лицу как перевод на карту.
На сайте прописано, что оплата проходит по банковской карте и по форме оплаты нет и намёков на то, что это перевод тем более не прописано кому.
Мне из-за этого пришлось все карты перевыпускать, за что я "безмерно благодарен".
Не знаю что у вас там за схемы, но такого не должно происходить в адекватных магазинах.
Интернет-магазин HarpPK.ru
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам на почту Info@hardpc.ru и мы разберемся в Вашем вопросе. Может быть Вы неправильно поняли информацию по телефону.
Интернет-магазин HarpPK.ru на карте