8 (952) 402-19-64 8 (952) 402-19... — показать

+7 952 402-... +7 952 402-19-64 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 19А
Есть доставка

Отзывы про Хоттэй (6)

Просто не реально красивый дизайн помещения. Дух на самом деле захватывает. Блюда вкусные, но какой то прям экзотики нет. Цены здесь приеемлиемын, достаточно доступные. Персонал вежливый ,отзывчивый. Всегда ответят на все вопросы, дадут при необходимости рекомендации по блюдаи. Свою работу выполняют быстро и аккуратно. Не грубят и не хамят. Блюда готовятся также не очень долго.
Суши и роллы вкусные. Единственно, что на мой вкус мало выбора роллов с угрем и без огурца. Я больше люблю авокадо и копченый угорь, нежели иные иггредиенты. Но это дело вкуса каждого. А качество и внешний вид блюд хорошие.
Люблю эти суши, они здесь какие-то особенно вкусные. И из персонала я всех здесь знаю, всегда все нормально. Но интерьер желает лучшего!
Роскошный интерьер данного заведения мне очень понравился уже по приходу. Порадовал грамотный и благожелательный персонал, а также замечательно подобранная тихая музыка. Кормят - великолепно! При этом довольно недорого
Архитектура и дизайн сногшибательны, то вот кухня немного не дотягивает. Хотелось бы больше изысканности и легкости в блюдах, а также больше экзотики, которая так присуща восточной кухне..)
Это просто дворец мечты!!! Здесь настолько красиво, что аж дух захватывает, а блюда просто ням-ням-ням, пальчики будете в конце облизывать!!! Особенно суп из морепродуктов. Пишу и хочестя супчика)
Хоттэй на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел