8 (341) 252-82-818 (341) 252-82... — показать

Inari на Пушкинской улице

8 (341) 252-82-818 (341) 252-82... — показать
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 165
509 офис

Про «Inari на Пушкинской улице»

Отзывы про Inari на Пушкинской улице (6)

Находятся в ТЦ Медведь, вход с боку. Моя надпись на толстовке в данном салоне вышла в 350 рублей. Не смотря на все предупреждения стираю в машине. Появились небольшие складки, но в целом все нормально даже ничего не отклеивается, поэтому в целом я могу сказать что довольна результатом. Делают все быстро, если заказ не большой то около суток или меньше.
Замечательный салон. Долго искала организацию, которая сможет быстро и качественно изготовить оригинальные подарочки на все случаи жизни и наконец нашла. Очень довольна их работой. Ничего не отваливается после стирки, долго не блекнет. Цены стандартные, впрочем, как и везде, но обращаться в этот салон нужно из-за качества. Обслуживание тоже неплохое.
Заказывала у них принт на ткани пару лет назад. Печать вышла очень качественная за принт 1Х1,5 метра на очень хорошем куске ткани взяли недорого, я сшила ростовую подушку, которая очень понравилась моим друзьям. Качественная печать, яркие краски, все как надо. Стирала 2-3 раза в машине, цвета стойкие, не линяет.
Если появится идея что-нибудь сшить с напечатанным рисунком, обязательно вновь обращусь сюда снова.
Очень хорошее место. Здесь можно слелать надписи на одежду. Это может быть на какой то подарок боизкому человеку или же для себя. Работают злесь профессионалы, мастера своего дела. Всегда проконсультируют вас по какому либо вопросу. Все сотрудники вежливые и отзывчивые, очень понравились. Свою работу выполняют быстро и качественно. Все получается очень аккуратно. Цены здесь приеемлиемые, зависит от размера надписи.
Напечатали на футболке рисунок. Классно смотрится. Как будто так и должно быть. Вышло на 500р. Ничуть не жалею.
Inari на Пушкинской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта