Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 304 к 1

Про «Kari на Удмуртской улице»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Kari на Удмуртской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же вместительные кейсы? Что бы вы ни желали найти, вы цените удобство пользования ими, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были созвучны вашему мироощущению и профессии? Компания поддерживает разумный подход к шопингу и приглашает всех желающих побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть обувь.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт организации: ru.kari.com. Компания Kari на Удмуртской улице располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 304 к 1.

Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Kari на Удмуртской улице (2)

4.0
В данном магазине была всего пару раз и ни разу ничего там не приобрела. Вся обувь там какая то однообразная. На мой взгляд маленький выбор ассортимента. Также сложно было найти маленькие размеры. Плюсы - это проводимые акции, которые бывают довольно выгодны. В этом магазине можно приобрести не только обувь, но и сумки, бижутерию. Персонал здесь отзввчивый ,помогает найти искомую вещь.
Добрый день, sayfutdinova!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы прислушиваемся к предложениям наших клиентов, поэтому начиная с сезона лето 2014 размерная линейка обуви начинается с 35 размера.
Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем Вам заходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть!
Бюджетный магазин обуви и аксессуаров. выбрала там неплохую сумку за 990 рублей, вроде проходила сней несколько месяцев пока что все нормально. Неплохие полуботинки на осень цена от 1599 рублей, невысокие такие, но теплые вроде бы. Ничего не отвалилось за сезон.Есть распродажи где можно прикупить что-нибудь от 400 рублей,вообще не плохой отдельчик.
Здравствуйте, Alexa!
Спасибо большое за отзыв.
Ассортимент обуви и аксессуаров в наших магазинах обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!
Приглашаем Вас оценить новую коллекцию зима 2015 года.
Kari на Удмуртской улице на карте