8 (341) 291-29-81 8 (341) 291-29... — показать

Ресторан быстрого питания KFC на Карла Маркса, 177 в Ижевске – отзывы посетителей Сеть

8 (341) 291-29-81 8 (341) 291-29... — показать
+7 341 291-... +7 341 291-29-81 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 177

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на Карла Маркса, 177 (15)

3.9
в принципе, как и вся сеть, является одним из моих любимых фаст фудов. очень уютная обстановка внутри ассортимент и цены стандартны :) если быстро и вкусно, Вам сюда
Ростикс всё-таки хорошее место. Недорого поесть и очень быстро - это тогда в КФС. Курица ведёрками вообще тема, если купить с собой под киношку домой. Дома как-то такую не могём сделать))
Посещал данное заведение 25.03.15 Касса понравилась! работает быстро, складно! Особенно хочу выделить кассира Наталью Вахрушеву! Очень была добродушна! Встретила с улыбкой, предложила полный чек! рассказала о текущих акциях и напомнила о вашем сайте, и конечно же, я, приехав с другого региона, не удержавшись, хочу оставить свой комментарий! Про кассиров сказал. Мне все очень понравилось за исключением одного: во-первых мне показалось , что я оставил на подносе свою расчетную банковскую карту, но заметил я о ее отсутствии , когда пришел в банк, когда вернулся к вам в заведение, было очень много детей и соответственно стоял шум и гул. Я попросил одну из кассирш позвать администратора. Я сначало ее ждал, а потом понял, что бесполезно и подошел в плотную к дверце, которая видимо была навешена для того , что бы рабочий персонал мог мог входить и выходить в зал. Администратор ко мне не вышла, а встала за стенкой. То есть мне пришлось заглянуть за стену и после чего поймать ее взгляд. Было видно, что она подошла, но не решительно, словно чего-то боялась. Я спросил не находили-ли вы тут карту. На что она мне сообщила, что сейчас узнает. Она опросила всех официантов, но ни кто не был в курсе. Она подошла и сказала, что карту ни кто не видел. Просто у меня автоматом возник вопрос в голове, :"а как-же посмотреть по камерам?" не ужели это сделать очень сложно! или же администратор не догадалась? На сколько я знаю рейтинг заведения нарабатывается тем, как обслужили клиента и вернется ли он еще раз в него! Официанты и обслуживающий персонал на 5 + Конкретно-выделившегося кассира я отметил! но не описал администратора, точнее администраторшу. Рост, примерно 167-169 в очках, на руках имеются татуировки. Вообщим управляющему персоналу я бы поставил 3. Напоминаю, что я поставил оценку из ходя из того, что был в заведениях кфс но ранее в других регионах. Надеюсь этот отзыв как-то решит проблему сервиса в данном ресторане.
Очень здорово, что в нашем городе построили второй KFC. Особенно радует, что он расположен прямо на центральной площади, да ещё и двухэтажный. Я была в нем раза 3-4, официанты вежливые, столы всегда убраны. По праздникам много народу из-за двидухи на площади. В этом году отмечали на площади масленницу, я работала в качестве артиста, а после концерта решила зайти в любимое заведение с мужем. Все было хорошо, но меня приспичило открыть банку Куппучино, чтобы добавить сахар, и я увидела, что банка объёмом 0,3л наполнена наполовину, муж решил разобраться. Ему вежливо объяснили, что каппучино - это 1 часть кофе, одна часть молока и часть пены, т.е. жидкости только 0,2л и остальное пена. Но в моём стакане было явно меньше и нам его заменили. В целом я довольна
Первый KFС, который я посетила, сочное филе острые крылышки, прохладительные напитки - все как надо. Мне нравится, что можно тихо посидеть там в уголке с Зингером, просматривая интернет. Имеется бесплатный вай-фай, но больно уж медленный. Заказ исполняют быстро, хорошо поддерживается чистота, ненавязчивая фоновая музыка. Все хорошо сделали, по мне неплохо.
Сегодня, долго думая куда бы отправится перекусить. Мы снова оставили свой выбор на этом заведении. На улице было -30, мы промерзли до нитки. Здесь теплая атмосфера, теплая еда. Вкусно пообедали, попили горячий кофе и отправились, с кучей теплых эмоций дальше. Спасибо KFC за такую вкусную пищу. Всегда будем посещать это заведение. И всем вам советуем.
Нам вот почему-то кажется, что здесь самая вкусная картошка-фри по сравнению с другими KFC, вроде рецептура одинаковая,а вкус разный. С Сырным соусом очень вкусно. Удобное расположение, и поэтому здесь всегда много народу как правило, можете оказаться в очереди. Всегда шумно и всегда есть народ.Зато открывается неплохой вид на центральные улицы нашего города.
Я и мой муж частые клиентыKFC!!! Мне нравится там все: вкусная еда, а самое главное необычная, хорошая обстановка, бесплатный wf. KFC любите место молодежи. Цены я считаю низкие, можно совершенно недорого перекусить. KFC для всей семьи! Можно придти даже с маленькими детьми, помещение чистенько убрано. Сотрудники быстро работают, очереди бывают редко, но даже если есть, то быстро заканчиваются!! Парковки конечно нет, но расположение удобное, модно легко найти.
Да и для обеда здесь отличная спокойная обсатановка. Большие порции и каждый месяц акции и скидки на разные блюда. по стоимости 500-600 руб обед.
Последний раз меня просто убил. Очередь росла на глазах, пока между собой они выясняли какие-то моменты, сваливая друг на друга вину в чем-то там, повышая голос. Плюс меня просто проигнорили, может я не заметная, достаточно долго стояла рядом у кассы, а они обслуживали вновь приходящих,тех кто вставал рядом.
Стараюсь прибегать в данное заведение только в случае крайней необходимости. Полезного здесь конечно мало, но насытиться можно. Картошка фри отменная- вкуснее чем в других подобных заведениях ( и сырный соус тоже хорош)! Маленькие твистеры из сырной и шпинатной лепешки тоже мне особенно нравятся (цена 49р.)!Можно выбрать что-нибудь без мяса (веджи-твистер).
Еще мне не нравится запах в помещении от приготовления всей этой еды...но от него наверное никуда не деться)))
Частенько здесь бываю, вкусное куриное мясо, острые специи:) цены не очень высокие, есть что купить и за 50рублец. Есть что купить даже для веганов. Но рассчитано все же для мясоедов) здесь конечно вкусно, но не сытно, совсем. Можно есть и есть, пока не наберется кругленькая сумма. В общем, фастфуд - он везде фастфуд.
Отличное место для похода с семьей в выходные. Стараемся конечно не частить с такими вылазками! Но ведь еда здесь такая вкусная, дети просто в восторге и нам с женой весело!
Ужасное место, обходите его стороной! здесь нечего делать - просто деньги брошенные на ветер! И ни фига это не вкусно, проснитесь! и 2 кг плюс за 3 посещения.
Кфс он и в Африке кфс)) так как это франшиза на вкус еда как и в других кфс. Но вот очередь в кассу жутко напрягает, с таким потоком посетителей могли бы и поболее кассиров нанять
Ресторан быстрого питания KFC на Карла Маркса, 177 на карте