8 (341) 277-34-01 8 (341) 277-34... — показать

Отзывы о компании Куро-Таке, доставка японской кухни

8 (341) 277-34-01 8 (341) 277-34... — показать
г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 110

Отзывы про Куро-Таке, доставка японской кухни (3)

4.3
в принципе обычное кафе обычная доставка цены например для меня дороговаты можно найти множества таких же ролл в ижевске за более низкую цену,доставка тоже не отличается по времени от других, есть акции, единственное что мне у них нравится так это некоторые сеты собраны они явно специалистом и поэтому каждый может найти себе набор именно с вашими любимыми роллами и сушами
Кто из нас не любит покушать? Однако это занятие симпатично каждому из нас. Поесть - одно из любимейших занятий большинства людей. Причем ошеломляющее желание есть находит как-то периодами, иной раз человек совершенно забывает о существовании пищи, а иной – не может думать ни о чем другом кроме нее любимой еды.Бывают такие моменты, что так хочется, чтобы в обеденный перерыв никто тебя не беспокоил, хочется насладиться вкусом свежей ароматной пищи. В этом Вам поможет Kuro-Take Kuro-Take ;)
Еще одна из служб доставки дискриминирующая Ленинский район. Потому что для всех районов доставка бесплатная от 250рублей, а для Ленинского от 400рублей. Убивает меня такая политика.
Плюс то что заказ вы можете оплатить как налом так и безналом, это очень удобно, у меня вечная проблема, что нет налички.
Роллы вкусные, но вот цена повыше все-таки чем в других местах в среднем,поэтому данная доставка не пользуется в нашем окружении спросом.
Куро-Таке, доставка японской кухни на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел