8 (341) 245-03-48 8 (341) 245-03... — показать

Отзывы о компании Любимый чай

8 (341) 245-03-48 8 (341) 245-03... — показать
Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 164
ТЦ Подарки

Отзывы про Любимый чай (7)

4.7
мм...как я люблю этот отдельчик. я частный покупатель. мне нравится испробовать различные вкусные чайные новинки и не только. огромный выбор чая, кофе а так же различный товаров к ним для хорошего чаепития. цены в полне приемлеме, поэтому позволить может каждый. Так же приобретаю чай и кофе на подарки, так как красиво оформить могут
для гурманов чая и кофе а так же различных десертов к ним отличное место что бы приятно провести время с друзьями и приятелями в уютной и теплой атмосфере. особенно люблю посещать данное заведение когда на улице метель и холод, а ты сидишь в приятной обстановке и пьешь кружечку замечательного горячего чая с не менее замечательным десертом. цены в принципе довольно приемлемы и попить кружку чая может себе позволить на мой взгляд каждый.
Нам как-то подарили целую коробку различных сортов "Любимого чая". ВСе очень вкусно и ароматно, но вот черный чаи мне не очень понравились. Не хватало насыщенности вкуса, он был какой-то не совсем черный даже. Зеленые и белые вот очень понравились. Вкусов масса, какждый найдет что-нибудь по душе. Цены тоже приемлемые, не кусаются и доступны для нашего населения.
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Персонал жуть, пролила на меня кофе и хоть бы извинилась! А салфетки вообще ждать пришлось. Не выдержали потребовали администратора, он правда сильно извинялся и преподнес нам по бессплатному десерту, но домой все равно пришлось идти в грязных джинсах!
Кофейня что надо! Есть все что нужно для того, чтобы начать хороший день - ароматный кофе, удобные кресла и диванчики, а также классическая атмосфера, которая заставляет просто бежать из дома сюда, чтобы подольше тут посидеть!
Здесь вам точно могут обеспечить бодрое утро и день! Настолько здесь бодрая энергетика, что заряжаешься на целый день. И не только благодаря напиткам, но и персоналу! Так что, спасибо вам ребята!
Любимый чай на карте