8 (800) 200-34-128 (800) 200-34... — показать

Международный Кадровый Союз

8 (800) 200-34-128 (800) 200-34... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-34-12 ещё
Россия, Респ Башкортостан, г Салават, ул 30 лет Победы

Про «Международный Кадровый Союз»

ООО «Международный Кадровый Союз» - прямой официальный работодатель с 10-летним опытом трудоустройства специалистов рабочих профессий на промышленные площадки РФ. Компания имеет широкую сеть филиалов и представительств по всей России - от Краснодара до Хабаровска. Головной офис компании располагается в г. Ижевск.

Отзывы про Международный Кадровый Союз (9)

4.6
Многие люди находят здесь свою работу. Любимую работу. Можно трудоустроить любого - было бы желание. Огромный выбор профессий. На разном уровне опыта. Вам помогут.
Обратился в Международный Ккадровый Союз полтора года назад, работой доволен, работодатель хороший,платят достаточно. Работаю в своем же городе, никуда не езжу, 15 минут прошелся – и все на работе. Словом все хорошо.
Хочу выразить благодарность сотрудникам МКС - трудоустроили меня в короткий срок с удобным графиком и хорошей зарплатой. А то ипотеке уже долг стал расти, так как не могла выплачивать несколько месяцев из-за сокращения. Спасибо за все!
У меня большой опыт работы токарем, вредных привычек нет , но многие этот опыт не учитывают и платят наравне с теми кто работает год и меньше. Поэтому, когда мне посоветовали сходить в Европиан Стафф, то пошел без энтузиазма. Но здесь мне подобрали работы с высокой зарплатой. Спасибо вам!!
У меня всегда были сложности с взятием кредитов, так как работал на частные фирмы без офиц.трудоустройства. В Международном кадровом союзе меня трудоустроили официально (теперь думаю машину купить под автокредит). Работа та же, а условия лучше, я доволен.
Международный Кадровый Союз на карте