8 (341) 244-68-26 8 (341) 244-68... — показать

Отзывы о компании Музей спортивной славы

8 (341) 244-68-26 8 (341) 244-68... — показать
+7 341 244-... +7 341 244-68-26 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 267

Отзывы про Музей спортивной славы (6)

В Музее спортивной славы можно многое узнать о знаменитых и выдающихся спортсменах Удмуртской Республики. В музее есть два зала, в которых можно увидеть множество различных экспозиций посвященных летним и зимним видам спорта, участникам Олимпийских и Паралимпийских игр различных лет. Очень много интересной и полезной информации, после которой гордишься своим народом.
Благодаря тому, что наша республика славится не только оружием, у нас есть еще и такой музей. Музей спортивной славы дает вспомнить нам о знаменитых спортсменах-земляках, которые не раз приносили золото в копилку всей страны. Сам музей достаточно большой по своей территории, поэтому в один раз здесь расположено несколько выставок. Сходить туда полезно не только детям, но и взрослым. Цена билета несущественна.
мне этот музей очень интресен. своего ребенка обязательно поведу именно сюда. очень много интресных предметов, разных значений и возрастов. все разложено в определенном понятном для всей порядке. Отличный персонал, проводят отличные экскрусии. Удобное место нахождение этого музея, каждый его сможет найти, никаких трудностей не возникнет. В здании порядок.
А вы знали, что этот музей спортивной славы Ижевска стал победителем Всероссийского конкурса музеев спортивной славы!
Вообще иногда полезно ходить просвещаться по подобным заведениям.
Есть экскурсии обзорные, а есть тематические. Для детишек-школьников проводят в игровой форме экскурсии.Есть два зала, где представлены как летние так и зимние виды спорта.
Бесплатный вход, что сейчас редкость. Тематическая выставка посвященная Олимпиаде, на которой можно увидеть не только атрибуды Олимпиады в Сочи, но и сувениры олимпиад прошлых лет. Интересно и познавательно. Хочется в обычной жизни больше спортом заниматься!
Я считаю, что это один из лучших музеев в нашем городе. За счет того, что много места можно за один раз посмотреть несколько выставок. Самый большой экспонат - гоночная ODA Гальцова. на ней он ни раз побеждал. Можно своими глазами увидеть как ODA была усилена изнутри нашими мастерами для того, чтобы во время соревнований не сложился в гармошку, если произойдет ДТП. Про каждую вещь в музее есть своя интересная история.